Перейти к содержанию

Повестка без серии и номера


Гость Jingaa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 26 лет. Осенью был в военкомате, продлевал отсрочку в аспирантуре. Спарвку брать не хотели, так как это был уже 4 год в аспирантуре. В итоге справку приняли и после этого глава военкомата дал мне на подпись повестку следующего вида: ссылка на изображение.

Как я понял, если в повестке нет серии и номера, то она не действительна и по ней можно не приходить?

Отсрочка в аспирантуре у меня до 15 июня, но по срокам увы не успеваю защититься. Есть не призывное заболевание и справка на руках.

Думаю идти завтра или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 26 лет. Осенью был в военкомате, продлевал отсрочку в аспирантуре. Спарвку брать не хотели, так как это был уже 4 год в аспирантуре. В итоге справку приняли и после этого глава военкомата дал мне на подпись повестку следующего вида: ссылка на изображение.

Как я понял, если в повестке нет серии и номера, то она не действительна и по ней можно не приходить?

Отсрочка в аспирантуре у меня до 15 июня, но по срокам увы не успеваю защититься. Есть не призывное заболевание и справка на руках.

Думаю идти завтра или нет?

 

До истечения срока действия отсрочки вы можете отказаться от прохождения мероприятий связанных с призывом.

Однако, если есть основания для освобождения от призыва по состоянию здоровья, стоит использовать данную возможность.

Только на мед. освидетельствование необходимо представить мед. документы, подтверждающие не призывное заболевание.

Проконсультируйтесь ещё на мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...