Перейти к содержанию

Военная прокуратура - Oblik amorale


Гость natalechik

Рекомендуемые сообщения

Офицеры военной прокуратуры со дня её образования считались элитой офицерского корпуса, образцом морального облика офицера, офицерской чести. Это естественно для людей, которые следят за соблюдением законности в вооруженных силах России.

В недавнем прошлом я была помощником военного комиссара по правовой работе одного из военкоматов. По долгу службы мне приходилось общаться со вполне симптичными, на первый взгляд, молодыми офицерами военной прокуратуры. К тому же, мне "посчастливилось" находится в более близких отношениях с одним из них.

"Первый взгляд" на офицеров оказался ошибочным, сейчас я их даже офицерами не могу назвать. Алкоголики, наркоманы, почти каждого из офицеров знают местные проституки. Один из офицеров смеясь рассказывал случаи, когда к нему приходили солдаты с жалобами на избиения в частях и были избиты им самим. Добрый прокурор почти на каждой утренней пятиминутке рассказывал им об офицерской чести и морали, но почему-то закрывал глаза моральный облик самих офицеров.

Апогеем моего занкомства с военной прокуратурой, стало избиение меня двумя её офицерами. Я получила сотрясение мозга. Вскоре, в страхе перед тем, что я подниму шум, они же мне предложили в целях сохранения моей жизни и жизни моей дочери покинуть город. Я была вынуждена бросить дом, расстаться с дочерью и уехать в чужой город, где я сейчас пытаюсь выжить...

Меня интересует сталкивался ли кто-нибудь с беззаконием в военной прокуратуре. Расскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да сталкиваюсь еженедельно....

Пример из жизни...

Иду давеча на службу...

иду себе иду... как раз мимо прокуратуры моего гарнизона...

напротив почти КПП одной из болших частей в которой не менее 1500 юзеров в форме...

так вот.... на крыльце прокуратуры стоят и "курят" следаки и зампрокурора...

А на их глазах солдат сдают в "рабство".... 250 рублей в день с рыла...

А когда в нашу часть обратился Дом Культуры с призывом об оказании обоюдной шефской помощи нас с командиром на ковёр к прокурору вызвали...

И где тут правда....!?

p.s кароче так... сказал... п\п-к ******* хотите чтобы ваши люди работали на вас...? Все проблемы решаемы... падарите нам Лазерник 3 в одном флаконе....

ну мы и послали его дружно НА ХУЙ....

 

такие вот пираги с капустой !

Есть такая профессия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они совершенно не знают законов: могут в официальном документе выдать такую мыслю: врач поставил диагноз ***, а комиссар - категорию годности А.

Причем указывать на это их незнание совершенно бесполезно.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба гниёт с головы. С такой прокуратурой не приходится удивляться беззаконию в армии, которая становится неспособной выполнять своё основное предназначение - защищать существующий строй от внешнего нападения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...