Перейти к содержанию

повторное мед. переосвидетельство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Юрий у меня такой вопрос в 2009г жил в г.Тюмени меня признали годным Б-3 по грудному искривлению позвоночника в 2010 я переехал в г. Сургут и поменял прописку стал на учет в военкомате 2 апреля на мед.комиссию и у меня в данный момент еще одно поисничное искривления позвоночника 2ст могу ли я по требовать повторное мед.осмотр а то мне в Тюмени отказали повторное мед.осмотр :shrk::shrk::shrk: Заранее спасибо :adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п.4 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто надо знать могу я потребовать или нет мед.переосвидетельство потому что мне сказали подавай на нас в суд а у меня нет таких денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 апреля идешь на мед.комиссию со СВЕЖИМИ рентгеновскими снимками и КСЕРОКОПИЕЙ (подлинник НЕ ОТДАВАТЬ)заключения рентгенолога, при прохождении мед. освидетельствования показываешь все это врачу хирургу и ТРЕБУЕШЬ выдачи направления на обследование и Акт исследования состояния здоровья для заполнения в мед. учреждении после проведенного обследования.

Ты требуешь не переосвидетельствование, а проведения мед. освидетельствования в соответствии с законодательством.

 

Добавлено через 36 секунд

2 апреля идешь на мед.комиссию со СВЕЖИМИ рентгеновскими снимками и КСЕРОКОПИЕЙ (подлинник НЕ ОТДАВАТЬ)заключения рентгенолога, при прохождении мед. освидетельствования показываешь все это врачу хирургу и ТРЕБУЕШЬ выдачи направления на обследование и Акт исследования состояния здоровья для заполнения в мед. учреждении после проведенного обследования.

Ты требуешь не переосвидетельствование, а проведения мед. освидетельствования в соответствии с законодательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменно запрашиваешь копию решения ПК и обжалуешь или в вышестоящей ПК или судебно (лучше судебно)

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

 

Добавлено через 6 минут

Выложи имеющиеся мед. док-ты о заболевании на мед. форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

для консультации с врачами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего друга судимость по ст.158 ч.1 был судим 2005 году присвоили штраф будет ли призван на службу

Если судимость погашена то да будет призван на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорит что и с погашенной судимостью не берут

 

Пока не берут, но скоро призывников не останется и будут призывать с судимостью. Не берут, чтобы не нарушать баланс отношений. Сам представь что будет, если отсидевший в армию попадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...