Перейти к содержанию

Поиграй в Л2 и поймешь))


Алесандра

Рекомендуемые сообщения

Была у меня история недавно. Решила своему парню(пока он в армии) сюрприз сделать (пирсинг пупка:596:). Звоню значит и говорю, вот мол, сюрприз для тебя есть, тока пока не скажу что именно, а когда приеду к тебе покажу все. Он у меня бывший задрот в Ла2 (кто не знает он лаин игра там качаешь героя себе, птом убиваешь всех, квесты всякие итд), бывший потому что в армии:biggrin: (Я кстати тоже в прошлом задрот еще тот:ditsch: но бросила играть по доброй воле)))

Так вот, сюрприз значит сделала ему, он начал гадать что это и говорит я это смогу забрать, я грю: нет, и он ТАКИМ РАДОСТНЫМ ГОЛОСОМ: "Сашуль неужели ты прокачала мне СХ (игровой персонаж) до 79 лвл, сделала скрины, распечатала их и привезешь мне показать???" Я блин чуть не прибила его. походу это его мечта)) вот такие парни бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это легко объяснимо.

На то чтоб заполучить желаемую девушку уходит в среднем неделя, а вообще и за один вечер можно при должном упорстве и наличии обаяния.

А чтоб третью профу, да ещё и спелл-ховлера, да ещё и на оф. рейтах - полгода в нормальном ритме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))ахаха!!

Мы представляли армию для задротов, типа рядовой задрот Иванов, за провинность 5 лвлов вне очереди на х1)))

а вообще я сама раньше тока об этом и мечтала, но я же справилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) сделали бы не роты, а кланы, не сержантов а КЛ.

Было бы гораздо веселее служить и интереснее.

 

Добавлено через 1 минуту

Ага))) сделали бы не роты, а кланы, не сержантов а КЛ.

Было бы гораздо веселее служить и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах - спасибо наигрался 4 года рубился)))

Вот уж в голове не укладывается - как можно служить и думать об игре , а не о девушке и т.д.... для меня загадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты 4 года играл=))) а мой всего года 2 вот и не наигрался, просит сделать ему подарок к дембелю, вкачать героя себе и ему и когда вернется недели 2 позадрачиваться))) придется сделать ему подарок такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алёнушка
Ну так ты 4 года играл=))) а мой всего года 2 вот и не наигрался, просит сделать ему подарок к дембелю, вкачать героя себе и ему и когда вернется недели 2 позадрачиваться))) придется сделать ему подарок такой)))

 

Забавно... :)

Мой, хоть и любитель иногда поиграться, тоже мечтает, вернувшись, недельку-две позадротить хоть где-нибудь... Вообще интересно, у служащих-задротов своё особое миропонимание армии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lineage - злооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже давно играл, но не в L2, а в другую годик-полтора. А сейчас скачаю(желание поиграть появляется), поиграю минут 20 и удаляю :biggrin: Вообще не тянет :cowboy:

А что это за часть где он о играх думает ещё? :lol:

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lineage это святое

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lineage это святое

 

только не для таких задротов как я...

если опять начну играть в это, считай в реальном мире меня нет...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не для таких задротов как я...

если опять начну играть в это, считай в реальном мире меня нет...

 

давайте на форуме не выражаться матом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ахахахаха)))) )ну ппц))) мой кстать тож хотел отдать мне перса своего)))


Оффтоп


http://flines.ru/timelines/41615.jpg

г Москва Рублевское шоссе в/ч 83466[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тоже играл 2 года =)

шас уже как год не играю..

p/s считаю что зря вообще играл=) а нет... скорость печать на клаве ваще быстрая стала)))) единственный плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня история недавно. Решила своему парню(пока он в армии) сюрприз сделать (пирсинг пупка:596:). Звоню значит и говорю, вот мол, сюрприз для тебя есть, тока пока не скажу что именно, а когда приеду к тебе покажу все. Он у меня бывший задрот в Ла2 (кто не знает он лаин игра там качаешь героя себе, птом убиваешь всех, квесты всякие итд), бывший потому что в армии:biggrin: (Я кстати тоже в прошлом задрот еще тот:ditsch: но бросила играть по доброй воле)))

Так вот, сюрприз значит сделала ему, он начал гадать что это и говорит я это смогу забрать, я грю: нет, и он ТАКИМ РАДОСТНЫМ ГОЛОСОМ: "Сашуль неужели ты прокачала мне СХ (игровой персонаж) до 79 лвл, сделала скрины, распечатала их и привезешь мне показать???" Я блин чуть не прибила его. походу это его мечта)) вот такие парни бывают.

Вухахах вот это да ну дат парниш)))

 

Добавлено через 38 секунд

Lineage это святое

 

респект и уважуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

немного с ла2баша:

 

MOHAX: Где Новый Год отмечал?

AndruXa: В дионе, а ты?

MOHAX: А я на de_dust2

AndruXa: :D

 

***

Ponchik (шаут): нид хил 50+ на рб срочна!

Мер3аффка: Пончик, ты ж вроде говорил что у тебя друг биш есть, зови его мы подождем

Ponchik: Хы, да есть, тока он в армии...

KarabaS: Будем ждать? :D

***

смс из армии:

"Случай со службы:

командир(к): кто играет в ЛА2?

я говорю мол я ЕЕ.

Меня в сан часть в наряд.

(к): Кто ещё?

парень:я глад.

(к): Ну сука, в столовую, будешь учиться обращаться с ножем, будем делать ТХ"

***

HellKiss:ахахах зашел влпрос кто в армии был

HellKiss:оказалось никто

HellKiss:бд констовый говорит

HellKiss:а нах*й тот год тратить

HellKiss:я за этот год уже в династию оделся и 81 взял

***

Ark: кореш в армии служит

Ark: 10 месяцев ни единой весточки

Ark: Вчера пришла смс - Михалыч, это леха, проверь бота в Гиране и отдай 300кк Diastrez, это ротный наш :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в ла2 не играл считай жизни невидел:biggrin:

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...