Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, вообщем ближе к делу)

До похода в ВК , я сейчас обследовался у Хирурга и засвидетельствовал своё варикозное расширение вен нижних конечностей... ну естественно что ацко затекают, немогу на 1ом месте долго стоять, ну и всё всё всё, вены у меня мечта наркомана) от колена до пальцев ног всё в них.. уже чуть чуть выше колна стали подкрадываться... сходил к хирургу , дали направление на узи, по блату на след день сделал всё. Не обломаюсь всё это напсиать быстро пчеатаю) Вот собственно заключение:

Аппарат УЗД Sonoline G40

НПВ,подвздошные,ве глубокие и подкожные вены полностью проходимы.Стенки эластичные.

Кровоток фазный, синхро-ванный акту дыхания.

При проведении ОБВ проб Вальсальвы, проб дистальной компрессии и проксимиальной декомпрессии в остальных глубоких венах ретроградный ток не определяется.

Определяется варикозное расширение вен в виде: умеренно выраженный дилатации вен бассейна правой БПВ от 6мм на голени 8мм на бедре и небольшого, до 6 мм, расширения левой БПВ.

Сафено-бедренные соустья расположены типично: справа Д = 8мм, с лева Д=5мм, при проведении проб Вальсальвы ретроградный ток верхней 1/2 бедренного сегмента с V = до 13 смс/с и длительностью до 2 сек. справа. Сафено-подколенные соустья: не изменены, при проведении компрессионных проб ретроградный ток не определяется.

Определяются несостоятельные перфорантыне вены :

справа: Кокетта 2/2мм/ , Кокетта 3/3мм/, Бойда/2мм/,Додда/2мм/, икроножная /4мм/

слева:Кокетта 3/3мм/, икроножная/3мм/

 

Заключение: эхографически определяются признаки : Варикозного расшиерния вен. несостоятельности клапанов БПВ: слева 1ст, справа 2ст. Несостоятельности перфорантных вен.

 

"неругайте что много написал) пытался как можно объёмней изложить"

хотя я думал хуже 2ой , и визуально левая нога от правой мало чем отличается, и приём узи был утром, нагрузки на ноги особо небыло(если это конечно влияет) распечатал сию бумажку в нескольких экземпляров, сходил к хирургу она сказала с ВК не дружу, и заключение ставит тока ВК.. прописала колготы, таблы, вообщем всё в этом духе.. Отказался от операции..

у меня дургие приорететы, и армия в эти планы ну некак уже не вписывается))

Собственно что мне светит с таким диагнозом, что мне ждать в ВК? от чего там отталкиваться в том смысле использовать какиенибудь хитрости))), что мне светит с таким диагнозом, как ваобще у меня будут обстоять дела с Военкоматом? как можно улучшить мою ситуцию в плане не прохождения ВК) буду рад как можно более объёмой информации)

за ранее примного благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответят. Только ты тему вверх не поднимай, а то чем выше тема, тем позже ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...