Перейти к содержанию

Жена,ребенок и родители инвалиды


Рекомендуемые сообщения

Я женат, у меня 2-х месячный ребенок,моя мама инвалид 3-й группы, мама жены инвалид детства 2-й группы и папа инвалид детства 3-й группы!Какие права я имею?Как далеко могут послать служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Наличие ребенка не предоставляет Вам права на отсрочку. Родители жены так же не имеют к вам никакого отношения. Разберем Ваших родителей, мать инвалид 3 группы, а отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец не имеет инвалидности!Я знаю что не имею право на отсрочку!Мне интересно знать как далеко имеют право меня отправить служить с наличием жены и ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец не имеет инвалидности!Я знаю что не имею право на отсрочку!Мне интересно знать как далеко имеют право меня отправить служить с наличием жены и ребенка?

Здравствуйте!Отправить служить Вас могут куда угодно,хоть во Владивосток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это правда - выбор места службы в данной ситуации не предоставляется. Можно по-человечески поговорить с военным комиссаром, предоставив мед. документы ваших родственников, может им в штабе нужен кто...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женат, у меня 2-х месячный ребенок,моя мама инвалид 3-й группы, мама жены инвалид детства 2-й группы и папа инвалид детства 3-й группы!Какие права я имею?Как далеко могут послать служить?

 

Еще одно уточнение: в соответствии с приказом N400 Министра обороы РФ от. 02.10.2007:

- призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет), но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...