Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Психиатр из военкомата отправила на экспертизу в дурку, говорят что там ложат на койку на 10 дней и дают разные тесты, но ложится туда я ой как не хочу:crybaby:. Возможно ли как нибудь обойти экспертизу другим способом но только чтобы туда не ложится?, мб возможно так чтобы просто приезжать туда сделать тесты какие скажут а потом обратно в дом?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны пройти медицинской обследование по направлению военкомата, т.к. невозможно определить категорию годности к военной службе в ходе мндицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб возможно так чтобы просто приезжать туда сделать тесты какие скажут а потом обратно в дом?.

Многие договариваются с врачами именно так и делать. Дома ночевать а туда приезжать на несколько часов каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны пройти медицинской обследование по направлению военкомата, т.к. невозможно определить категорию годности к военной службе в ходе мндицинского освидетельствования.

 

А я и не говорю что хочу вообще обследование не проходить, просто другим способом, например мне подойдет такой способ как предложил товарищ awed.

awed можете пжл уточнить как можно договорится с врачом на такой способ?, ну там заявление может написать или ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем грозит в будущем такой отдых? а то меня тоже направили сегодня- конкретно из-за того что у меня тоннели 12mm в ушах, и сказали что в армию меня не возьмут. Не понятно ещё зачем нужны были предыдущие 3 медкомиссии если уши О(*b*)О...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...