Перейти к содержанию

Светит ли отсрочка с такими показателями?


Гость Kiosi

Рекомендуемые сообщения

В общем,пока было время решил по больничками побегать,старые болячки повспоминать.в итоге плоскостопие так и осталось 2 степени,но раньше было 155гр (вроде в 2003г снимки делал) и высота свода 19см, а теперь стало 146градусов.зря наверное в туфлях ходил? :biggrin: или там чего-нить неправильно намерили? про артроз не знаю,потому как то снимки не описаны еще,то врач на больничном,поэтому так и не узнал. сколиоз всего 6 градусов. еще делал снимки ног на артрит,написали что проявляются признаки начального артрита.это что-нибудь дает? еще на руках лежит направление на снимки колен,а то колени чё-то ыбстро устают.но никак пока на рентген не могу записаться

 

зато в декабре повышенное давление нашли,хотя я его не замечаю.решил по далению побегать. сутки смад носил,в итоге краем глаза увидел след.показатели:

средне-суточное 137/на сколько-то.

средне-дневное 144/на сколько-то

средне-ночное 112/на сколько-то.

максимум был около 162/на сколько-то. жаль что вторые цифры давления не запомнил...

 

ну и еще с щитовидкой что-то.уже два раза сдавал гормоны.сказали результаты нормальные,но какой-то один из них уже близок к ненормальному.

 

Реально ли по давлению закосить? и что сначала отсрочку дадут,а при втором разе только военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средне-суточное 137/на сколько-то.

средне-дневное 144/на сколько-то

средне-ночное 112/на сколько-то.

 

Реально ли по давлению закосить? и что сначала отсрочку дадут,а при втором разе только военник?

забудьте про гипертонию с такими результатами..среднесуточное должно быть не менее 150 на 90..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, понятно,думал по средне-дневному смотрят.ксатти, проверяли глазное дно.сказали по нему видно что давление повышенное.

 

может над плоскостопием еще поработать? могли ли так резко нужные мне градусы пропасть? может попробовать месяца через два еще раз снимки сделать? да побегать перед снимками? или искать артороз? артроз кто диагностирует рентгенолог или ортопед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
еще делал снимки ног на артрит,написали что проявляются признаки начального артрита.это что-нибудь дает? еще на руках лежит направление на снимки колен,а то колени чё-то ыбстро устают.но никак пока на рентген не могу записаться

Имеет значение только если есть нарушение функции сустава - ограничение сгибания/разгибания.

Обычно серьёзных ухудшений не бывает(1-2 мм).

может над плоскостопием еще поработать? могли ли так резко нужные мне градусы пропасть? может попробовать месяца через два еще раз снимки сделать? да побегать перед снимками?

 

артроз кто диагностирует рентгенолог или ортопед?

Рентгенолог.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...