Перейти к содержанию

Синдром Жильбера и прочее!


Гость Szergiusz

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

15 декабря меня должны были забрать в армию, но из-за веса и роста + небольшого набора болезней отправили на стационар. В выписке с 10гор. больницы города Саратова, мне поставили "Экзогенно-конституциональное ожирение 1 степени" подчеркнули небольшое поднятие билирубина 34.6 мк моль\л.

рост 180 вес 104, ИМТ 32 кг\м2.

По выписке мне назначили диенту номер 8, сдать анализы на гармоны и пройти консультацию у гастроэнтеролога.

Сдал биохимию, точно не помню, но вроде холестерин был повышен, в остальном вроде как норма, и отправил меня к кардиологу, она в свою очередь направляет сдать кровь на холестерин и измерила мое давление 137 было 2е значение не помню. Кровь пойду сдавать завтра, анализы думаю через день будут готовы...

Женщина, которая личное дело выдает в нашем военкомате, говорит что я не годен, у меня там какой-то гипоталамический синдром, если я правильно запомнил )))) Более подробно по холестерину могу написать только после сдачи анализов, и как будет бумажка на руках....

В областном военкомате отметили полосы в полости чуть ниже живота, долго обсужадали это.... Часто испытываю неудобство при езде в транспорте, бывают моменты, когда поем и целый день в туалет нехочется, а под ночь начинает сильно болеть бока, потом вся боль переходит в область солнечного сплетения, и так может болеть часами, меня начинает тошнить тем, вскоре вызывает сильную рвоту и так бегаю часами в туалет... С чем это может быть связанно, к кому обратится следует ? И что меня ждет по той выписке, что выдали в больнице. Есть ли шанс откасить от армии ? Что-то все желание пропало служить ))):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
какой-то гипоталамический синдром

Тогда к этому должны быть гормональные нарушения или последствия достаточной степени(ожирение 3 ст., АГ 2ст.).

 

С чем это может быть связанно, к кому обратится следует ?

В поликлинику к терапевту, он направит к гастроэнтерологу.

И что меня ждет по той выписке, что выдали в больнице.

По выписке годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Жильбера нереально получить непризывную категорию....так что ищи другие заболевания

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, дообследуйтесь по другим направлениям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...