Перейти к содержанию

Заберут или нет???


Гость Paha

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Да, годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кануне от военкомата меня отправили на обследование к пульмунологу. Где мне поставили следующий диагноз: круглогодичный . . . аллергический ринит, средней тяжести. Хроническая рецедивирующая крапивница с отеком Квинке. Пищевая аллергия. Поливалентная селсибилизация. (Прошу прощения за ошибки, мне трудно разобрать подчерк врача а сам я не медиик. Не дописал прилагательное перед ринитом: не могу разобрать). Кроме того, я стою на учете у аллерголога и в амбулаторных картах(детской и текущей) присутствует множество записей, связанных с разного рода аллергическими реакциями. Пожалуйста объясните, могу ли я рассчитывать на военный билет, неся данный акт в военкомат.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. 62 расписания болезней. пункт б)

" К пункту "б" относятся также ограниченные и часто рецидивирующие (2 и

более раза в год) формы экземы, единичные, но крупные (размером с ладонь

больного и более) псориатические бляшки. В отношении освидетельствуемых по

графам I, II расписания болезней, страдающих рецидивирующими отеками

Квинке и (или) хронической крапивницей, в случае безуспешного

стационарного лечения и непрерывного рецидивирования волдырей (уртикарий)

на протяжении не менее 2 месяцев заключение выносится по пункту "б"....

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кануне от военкомата меня отправили на обследование к пульмунологу. Где мне поставили следующий диагноз: круглогодичный . . . аллергический ринит, средней тяжести. Хроническая рецедивирующая крапивница с отеком Квинке. Пищевая аллергия. Поливалентная селсибилизация. (Прошу прощения за ошибки, мне трудно разобрать подчерк врача а сам я не медиик. Не дописал прилагательное перед ринитом: не могу разобрать). Кроме того, я стою на учете у аллерголога и в амбулаторных картах(детской и текущей) присутствует множество записей, связанных с разного рода аллергическими реакциями. Пожалуйста объясните, могу ли я рассчитывать на военный билет, неся данный акт в военкомат.:cowboy:

 

категория годности "В"-по хронической рецидивирующей крапивнице с отеками Квинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хроническая рецедивирующая крапивница с отеком Квинке.

С этим не годны.Но военкомат отправит на стационарное обследование для подтверждения диагноза ещё или даст отсрочку сначала.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...