Перейти к содержанию

как мне быть в этой ситуации?


Рекомендуемые сообщения

значит так:

с 11 лет стоял на учёте в МОДОХБ в Сокольниках с комбинированным плоскостопием 1-2 степени с артрозом,в 2007 году в ЦИТО ставят диагноз болезнь Пайля по снимкам и по жалобам. В ВК заставили сделать снимки грудного и поясничного отдела позвоночника и стоп с нагрузкой, по описанию стоп - плоскостопие 1 ст. с явлениями деформирующего артроза в таранно-ладьевидных с-вах 1 ст.

По спине остеохандроз п\отдела снижение эластичности межпозв. дисков z1-z2; z4-z5. Spina bifida S1. Что нужно для отсрочки для этой болезни?

ВК по снимкам и истории болезни хотят комиссовать и уже подписали акт, но заставили сделать свежие снимки(акт уже подписан и на руках)

и ещё такой вопросик: Если меня щас признают годным, то как я могу обжаловать вердикт ВК ?

+ делал снимки по месту жительства, они ничего ненашли(изменений) по позвоночнику.. а описывали в ЦИТО эти же снимки,выявили потологию..как быть?

обязательно ли нужно предоставлять свежие снимки в ВК на комиссию.. или достаточно будет старых ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обоим диагнозам годны. К остеохондрозу нужно нарушение функции позвоночника. Плоскостопие должно быть 2 степени с артрозом 2-ой стадии. Ваша категрия Б-годен с незначительными ограничениями. Подать в суд можно лишь для затягивания времени. С такими диагнозами суд вас не признает ограничено годными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс) сегодня был в ВК, хирург дал новый акт.. сказал чтоб туда написали плоскостопие 2 и артроз 2 .. ибо в справке где то пишется что артроз 2..похоже что травматолог районный,который акты пишет не увидел артроз 2 .. пишется в справке так (поперечное плоскостопие с артрозом в таранно-пяточно ладьевидном сочленении 2 ст.).. по таким параметрам стоит расчитывать на военный билет? и ещё.. если в районном ВК признают негоден, документы же отправляются в главное отделение.. там комиссия с каким шансом может меня позвать для проверки ?(в главное)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс) сегодня был в ВК, хирург дал новый акт.. сказал чтоб туда написали плоскостопие 2 и артроз 2 .. ибо в справке где то пишется что артроз 2..похоже что травматолог районный,который акты пишет не увидел артроз 2 .. пишется в справке так (поперечное плоскостопие с артрозом в таранно-пяточно ладьевидном сочленении 2 ст.).. по таким параметрам стоит расчитывать на военный билет? и ещё.. если в районном ВК признают негоден, документы же отправляются в главное отделение.. там комиссия с каким шансом может меня позвать для проверки ?(в главное)

спасибо.

 

С таким не призовут. Да если вас в районе признают ограничено годным, еще предстоит КМО. Вероятность что позовут очно 50/50 у нас к примеру очно тянут всех поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну буду надееться что всё напишут как надо и не позовут в КМО :)

на след. неделе ток к травматологу,заполнять акт.

 

а ещё вопросик

Как нужно ставить ногу на рентгене,чтобы получилась высокая стадия плоскостопия и артроза .. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такое дело то если вдруг признают годным можно обжаловать в суде..если у вас плоскостопие 2 ст с артрозом 2 ст то надо бороться. ст 68

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал над таким вопросиком:)

когда заполняют акт.. районный травматолог в праве сказать что иди делай новые снимки по плоскостопию ??? и вообще нужны ли они ему-новые?

мне первый раз акт написал заместитель какой-то .. по старым снимкам 2005г.

Обязательны ли снимки 2010 года ? или нет? и на что я могу надовить чтобы не послали на рентген новых снимков?

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал над таким вопросиком:)

когда заполняют акт.. районный травматолог в праве сказать что иди делай новые снимки по плоскостопию ??? и вообще нужны ли они ему-новые?

мне первый раз акт написал заместитель какой-то .. по старым снимкам 2005г.

Обязательны ли снимки 2010 года ? или нет? и на что я могу надовить чтобы не послали на рентген новых снимков?

Спасибо .

 

Обязательны не обязательны но если скажет делать то придется идти. Хирург в данном случае будет ссылаться на то что у вас могла понизиться степень плоскостопия за эти 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос :

а ели сейчас меня признают годным.. потом я смогу "купить" военный билет ? :)

ибо будет возможность? если уже поставили что годен.

например вызовут в кмо.. обнаружецо что у меня нет ничего.. поставят годен, потом я смогу приобрести военный билет?

призыв у меня в 2011 году ели так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос :

а ели сейчас меня признают годным.. потом я смогу "купить" военный билет ? :)

ибо будет возможность? если уже поставили что годен.

например вызовут в кмо.. обнаружецо что у меня нет ничего.. поставят годен, потом я смогу приобрести военный билет?

призыв у меня в 2011 году ели так.

 

 

 

конечно. мало ли что с тобой за год произойдёт - вдруг тя каток переедет и хребет сломает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно тогда какой Акт от травматолога, если оформлена осрочка?

 

Покупка ВБ - это уголовное преступление...

 

Попробуйте сделать снимки в платной поликлинике "Медуслуги" на Свиблово.

Если есть артроз 2 степени и плоскостопие 2 степени, там хорошо делают и честно описывают снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уголовное дело.. =)

на снимках 2010 года нету артроза и пласкостопия)

занимаюсь спортом) пропало получается всё-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте..

такой вот вопрос:

1) Артроз в коленях 1 или 2ой степени

2) на р-гр снимках Кисты в стопе

можно расчитывать на это, в получении военного билета?Разъясните пожалуйста.

и ещё.. В праве ли я отказаться от повторных снимков итд ? если все снимки за 2010 год есть, которые необходимы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Артроз в коленях 1 или 2ой степени

К этому нужно нарушение функции суставов - ограничение сгибания/разгибания.

 

на р-гр снимках Кисты в стопе

Они должны быть в непосредственной близости к костному краю и достаточного размера(примерно от 2 см) - тогда могут быть шансы.

 

В праве ли я отказаться от повторных снимков итд ? если все снимки за 2010 год есть, которые необходимы ?

Военкомат ставит категорию годности по акту, а Ваши снимки всего лишь основание для направления Вас на обследование от них.При отказе может расцениться как уклонение от мероприятий, связанных с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...