Перейти к содержанию

прошу совета,чего ожидать от ВК


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер,не так давно прошел ВК и меня направили на обследование в клинику,сегодня наконец то обследования закончены и я был выписан с актом для военкомата,в графе диагноз написали:

Метаболический синдром,

Ожирение II - III, рост 180,вес 115,ИМТ 35,</p><p> Гиперкортецизм,</p><p> Гиперинсулинизм,</p><p> Стеатогепатоз,</p><p> Латентный панкреатит.</p><p> </p><p> Почерк врачей как всегда безупречен,поетому прикреплю фото диагноза,мб что не правельно разобрал.</p><p> </p><p> и наконец вопрос : судя по диагнозам что мне ожидать от ВК,отсрочки,ВБ или же призыв ?</p><p> </p><p> Все диагнозы выявлены впервые,ранее никаких записей по ним и обследованием небыло.</p><p> Спасибо заранее за ответ</p><p> </p><p> <a href=http://s002.radikal.ru/i199/1003/21/b5d7a7c15eeft.jpg' alt='b5d7a7c15eeft.jpg'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iozeek, если все диагнозы первичны, то вам как минимум положена сначала отсрочка согласно статье №13 расписания болезней в свяви с избыточным весом.

 

далее в течении отсрочки ни в коим случае не сбрасывайте вес (настоятельно рекомендую набрать еще пару кг, если это конечно возможно) и держать вес.

 

в этом случае, согласно таблице соотношения роста и массы тела в норме и при нарушении питания, вы проходите по 13 статье расписания болезней - ожирение 3ей степени (имт 35,0-39,9)

 

в связи с этим, в следующий призыв, вы сможете полностью на законных основаниях получить военный билет, и как следствие - избежать призыва на военную службу.

 

удачи ;)

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,вес набрать непроблема будит,а все остальные диагнозы не причастны к отсрочке я так понял,по ним ничего нестоит ожидать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iozeek, ожирение 3ей степени на мой взгляд самое перспективное направление, но если вы в чем-то сомневаетесь - дождитесь пожалуйста ответа врача-консультанта.

правда неизвестно как быстро это произойдет - на форуме ведутся работы, по этому зачастую форум либо дико тупит, либо вообще отваливается полностью.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, ожирение 3 ст., и по нему наиболее реально получить ВБ.Сначала дадут отсрочку, затем в следующем призыве при подтверждении диагноза должны признать негодным.

Гиперкортецизм,

Гиперинсулинизм

Это тоже в Вашу пользу, наблюдайтесь с жалобами в поликлинике у эндокринолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...