Перейти к содержанию

здравствуйте


Гость Хар-Лу

Рекомендуемые сообщения

У меня ситуация.

В свое время учился в СВУ потом пошел в военный институт.Через год меня все разочаровало и я стал отчисляться.Так как мне было 17 лет, то я ушел на гражданку,и сразу поступил в гражданский институт. и получил отсрочку на 5 лет.

Военый билет у меня остался с выслугой 1 год и 2 месяца,и со званием сержант.С принятием присяги с закрепленным оружием и т.д.

После пяти лет учебы я пришел в военкомат чтобы решить все оставшиеся проблемы.

Ведь военный билет есть ,а штампа в нем нет.Штамп в приписном сведетельстве. На работу с таким не билетом устроишься и тем более на госслужбу не попадешь.

Могу ли я расчитывать на сокрашеный срок службы с расчетом курсантского года-за полгода армии ,и сохранением звания сержант?Знаю такое есть на практике когда ребят отчисляли они ехали в части дослуживать с таким расчетом.

В военкомате с таким еще не встречались,:shocking: да и не хотят они разбираться,хотят зарядить меня по полной.:ciao:

Если нет, то пожалуйста проясните мне все, что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я расчитывать на сокрашеный срок службы с расчетом курсантского года-за полгода армии ,и сохранением звания сержант?

Можете. Два месяца военной службы в указанном учебном заведении за один месяц военной службы по призыву (пп. "в" п.9 ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы, утв.Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. №1237)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...