Перейти к содержанию

Иду в армию: расскажите мое будущее


Гость NYME

Рекомендуемые сообщения

Кратко о себе:

24 года, Высшее образование, сейчас работаю ведущим инженером-программистом, стаж 2 года.

Сейчас у меня будет окончание судимости (погашенная судимость) за взлом компьютерной системы (поигрался по глупости, да по молодости, дали 2 года условно, год прошел).

 

Сейчас иду в армию (должен был в прошлом году) Сам хочу. Никогда не уклонялся, здоров как бык.

 

Куда меня могут отправить и что меня ждет?

 

В военкомате мне обещают отправить на ядерный полигон чистить снег :)

Еще обещают сгноить меня как рецедивиста, отправив в самую жопу откуда никто не возвращается, кто такой как я :)

 

Существует ли спец.призыв только для имеющих судимость, типо собрать только таких отдельно от остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец призыва для имеющих судимость нет. И попасть можете куда угодно (кроме фсб). Не переживайте по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обещают сгноить меня как рецедивиста, отправив в самую жопу откуда никто не возвращается, кто такой как я :)

Зачем так жестоко?! Странно, что вас вообще берут. Хотя, условно дали. Ну, допустим, снег все чистят в свое время))) 100% в элитные войска не попадете. (туда даже с татуировкой не берут) Какое уж там ФСБ и ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так жестоко?! Странно, что вас вообще берут. Хотя, условно дали. Ну, допустим, снег все чистят в свое время))) 100% в элитные войска не попадете. (туда даже с татуировкой не берут) Какое уж там ФСБ и ГРУ.

 

Ну вообще условная судимость, погашенная уже не является откосом от армии.

Я в элитные войска и не стремлюсь, хотя меня в свое время до судимости приглашали в ФСБ, но все перечеркнула видать моя глупость.

 

Просто раньше в стройбат таких слали, сейчас стройбата как бы нет. Но все равно страшно, что попаду...

 

А отношение к таких в армии особое или самое обычное? И стоит ли рассказывать офицерам/дедам что со мной случилось или они и так будут знать все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше в стройбат таких слали, сейчас стройбата как бы нет. Но все равно страшно, что попаду...

 

Сейчас это спец.строй называется, но Вы туда не попадете, потому что туда набирают призывников, преимущественно которые не закончили 9 классов, там дают им строительную специальность, людей с образованием практически не призывают или это бывает очень редко

 

Добавлено через 1 минуту

Еще обещают сгноить меня как рецедивиста, отправив в самую жопу откуда никто не возвращается, кто такой как я :)

 

Они сами рецедивисты, они хоть знают, что это такое? Не слушайте эти бредни, это сказали люди ограниченного ума

 

Добавлено через 2 минуты

В военкомате мне обещают отправить на ядерный полигон чистить снег :)

 

Надо было им сказать, что снег уже расстаял, и они ничего не должны обещать, это только военкомат, все решается на распреде с купцами, не переживайте

 

Добавлено через 3 минуты

Сейчас у меня будет окончание судимости (погашенная судимость) за взлом компьютерной системы

 

Это не страшное преступление, главное, что не против личности

 

Добавлено через 4 минуты

Существует ли спец.призыв только для имеющих судимость, типо собрать только таких отдельно от остальных?

 

Нет, все на общих основаниях, Вы будете служить как все, и если надо, можете не говорить что были условно осуждены по эту виду преступления, хотя его трудно назвать таковым

 

Добавлено через 5 минут

А отношение к таких в армии особое или самое обычное? И стоит ли рассказывать офицерам/дедам что со мной случилось или они и так будут знать все?

 

В армии все равны, не стоит конечно лишний раз трезвонить об этом, Вы же умный человек, зачем это

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости что с татуировкой неберу в элиту... друг в севастополе служит в морской пехоте... Tattoo причем приличных размеров...

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...