Перейти к содержанию

пункт 6 статьи 28


Vet7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прописан в Московской области. При прохождение мед.комиссии принёс все справки, все выписки и меня направили по неврологии на стационарное обследование. По итогам этих обследований глав.врач вывел диагноз "артериальная гипертония 1-2 степени с ангимотичностью(не уверен, т.к.не могу разобрать подчерк)"

Прийдя с этим военкомат меня, у меня всё взяли и направили моё личное дело в областной военкомат...

после этого я пишу заявление

На основании пункта 6 статьи 28 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" прошу Вас предоставить мне копию решения прызовной комиссии о моём призыве на военную службу с указанием моей категории годности к военной службе.

Приходя через 11 дней, что бы забрать копию решения прызовной комиссии мне дают выписку, что я решением призывнеой комиссии в соответствии с Положением о медицинском освидетельствовании в вооружённых силах призван в терапевтическое отделение, итоговое решение будет принято 8.04.10г...

поесть получается с их слов, что относительно меня ещё ничего не ясно. Хотя как я понимаю, они по итогам сделанных обследований должны выбрать между 2 категориями, и должны эти категории сказать. Кто здесь не прав? я, что слишкам рано подаю это заевление или они, что не отвечают?

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании данной статьи Вы истребуете копию решения призывной комиссии. Призыв длится с 01 апреля по 15 июля. Соответственно и призывные комиссии также работают и принимают решение именно в этот период. Таким образом, официального решения в отношении Вас не вынесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос

теперь мне это заявление можно подавать с 9 апреля?

 

Совершенно верно! Одним словом только после того, как в отношении вас будет вынесено решение призывной комиссией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...