Перейти к содержанию

О стоимости услуг


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На днях, "вооруженный" информацией представленной на Вашем сайте в разделе услуги - "Стоимость соглашения зависит, в том числе, от следующих факторов:

1. время обращения за юридической помощью;

2. юридический статус призывника на момент обращения;

...................

Стоимость: от 49 до 149 тыс. руб.",

иду на очную консультация к адвокату, для выяснения вопроса - на сколько указанные факторы влияют на цену комплексного соглашения?

Я специально заранее озаботился вопросом призыва и обратился к Вам за три с половиной месяца до окончания имеющейся отсрочки и что? Цена по максимальному тарифу? Или информация на сайте не достоверна?

Указанные факторы, не медицинские, вполне конкретные поэтому стоимость услуг правильно было бы указать конкретизированными в зависимости от:

- времени - количества месяцев до призыва;

- статуса - призывник, призванный, "в бегах", отправленный в войска.

Полагаю, что "прозрачности" в ценообразовании услуг и честности в отношениях "адвокат - клиент" было бы больше!

Если возможно, прошу рассчитать стоимость услуги в вышеуказанных мной обстоятельствах (" достаточность выявленных оснований (на момент обращения) для получения освобождения от службы" - нет.)

Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Данный тариф расчитан исходя из того, что Вы будете подлежать весеннему призыву 2010 года. На практике повестки Вашей категории граждан (т.е. тем, кто заканчивает учебное заведение будущим летом) зачастую приходят задолго до истечения отсрочки. Стоимость услуг не может быть расчитана здесь, к сожалению она оглашается лишь в рамках очной консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В приписном свидетельстве стоит отметка военкомата о необходимости прибытия для прохождения медицинского освидетельствования в сентябре 2010 года. Военкомат, теоретически, может вызвать повесткой на начало июля, в связи с изменением закона, но правомерно ли пересматривать принятые решения в связи с изменением закона? Не военная мобилизация!

"Данный тариф расчитан исходя из того, что Вы будете подлежать весеннему призыву 2010 года."

А если я подлежу не ближайшему, а осеннему призыву 2010 года, на сколько изменится тариф???

Вопрос не "праздный" и интересует многих с кем я учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Граждане вызываются на мероприятия, связанные с призывом повестками РВК. В приписном можно указать все, что угодно, но привлечь к ответственности за неявку на основании некой записи там невозможно. Изменения закона совершенно не при чем. При окончании Вами ВУЗа и отчислении ВУЗ обязан сообщить об этом в РВК, а последний вызвать повесткой на мероприятия, связанные с призывом, который длится до 15.07. Соответственно если Вы оканчиваете ВУЗ до этой даты, Вы подлежите весеннему призыву 2010 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально Вы правы, и без учета реальности, любого учащегося и т. д. можно рассматривать как кандидата на ближайший призыв.

Что же тогда подразумевалось под "время обращения за юридической помощью"?

Тем не менее, если гражданин заинтересован в Ваших услугах не с ближайшего, а осеннего призыва 2010 года, на сколько изменится тариф???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Тариф на услуги складывается из многих факторов, поэтому данный вопрос обсуждается на консультации в личном порядке. Целесообразнее записаться к нам на консультацию и лично обсудить все интересующие Вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья!

Я уже был на личном приеме в Вашей консультации, заплатил четыресто рублей, но калькуляции (расчета) суммы не получил.

"многих факторов"? Согласен! И в принципе готов оплачивать их, но зная сколько и за что я плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас остались неразъяснённые вопросы, пожалуйста, приходите к нам на повторную бесплатную консултацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...