Перейти к содержанию

Подскажите, что мне делать?


Гость Артур
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Мне недавно пришла повестка домой, мать сказала сотруднику ВК, что я уехал в другой город и приеду только через месяц. Ей сказали написать в повестке что я уехал и приеду через месяц и расписаться, а вторую часть повестки оставили нам.

Что теперь делать? Ведь фактически у них есть роспись моего родителя и у нас на руках повестка, хоть и на другой стороне написано что я уехал.

 

Они пришлют через месяц новую повестку или сочтут что я не явился в положенный срок???

Еще слышал, что есть какое-то положение якобы повестка присылается 1 раз а после уголовное дело заводят или это всё слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь делать? Ведь фактически у них есть роспись моего родителя и у нас на руках повестка, хоть и на другой стороне написано что я уехал.

Повестки вручаются гражданам подлежащим призыву на военную службу под расписку.

Они пришлют через месяц новую повестку или сочтут что я не явился в положенный срок???

Новую повестку, однако, вы должны понимать, что в случае, невозможности вручения Вам повестки установленным порядком, вас могут объявить в розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...