Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Гость shakalonok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Подскажите пожалуйста что делать!Принесли повестку 29 марта,с датой явки 31 марта.Но ведь призыв начинается С 1 апреля! Я ни где не расписывался . " Почтальон военкомата" оторвал корешок с повесткой. а себе сделал пометку об Отказе!!! Он мне говорил ,что я якобы должен им какую то справку! Я так понимаю ,что в военкомате мне вручат настоящую повестку? Да?!Что мне делать и говорить если придется идти?А в приписном я временно не годен,но отсрочка уже истекла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Принесли повестку 29 марта,с датой явки 31 марта.Но ведь призыв начинается С 1 апреля! Я ни где не расписывался . " Почтальон военкомата" оторвал корешок с повесткой. а себе сделал пометку об Отказе!!! Он мне говорил ,что я якобы должен им какую то справку! Я так понимаю ,что в военкомате мне вручат настоящую повестку? Да?!Что мне делать и говорить если придется идти?

В соовтетствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призывные мероприятия проводятся с 1 апреля по 15 июля, любой вызов на данные мероприятия вне этих рамок исключен законом, поэтому можете не ходить , уголовная ответственностьза не явку исключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...