Перейти к содержанию

Ответьте, пожалуйста, годен ли я к призыву!


Гость Губанов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

В различное время мне поставили следующие заболевания:

 

1. Плолапс митрального клапана и ложная хорда в полости левого желудочка сердца. И собственно аритмия и тахикардия.

 

2. Уже лет 5-7 мне ставят хронический гастрит и дуеденит.

 

3. Два года назад мне поставили острый реактивный панкреатит, а пол года назад попал в больницу с острым панкреатитом, после чего в поликлинике записали как хронический панкреатит.

 

4. Хронический ринит (не могу существовать без нафтизина)

 

5. И неопределенная аллергическая реакция. Обращался в аллергоцентр, но тесты ничего не выявили!!!

 

Вчера получил повестку из военкомата.

 

Ответьте, пожалуйста, годен ли я к призыву!

 

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Вам нужно сделать холтеровское мониторирование.

2-годен с незначительными ограничениями

3-59ст категория годности В если у Вас:хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции;

4-Годен с незначительными ограничениями

5-как проявляется аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ!

 

Аллергия проявляется в покраснении лица, затруднении дыхания, беспрерывное чихание и слабость во всем теле, особенно в голове!!! приступ снимает только диазолин!!!

 

А не могли бы по-подробнее описать по-поводу панкреатита и нарушении секреторной функции. После больницы у меня брали анализ крови толи на ферменты поджелудочной, толи на сектеторную функцию поджелудочной (Приношу извинения если ошибся в темнинологии).

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...