Перейти к содержанию

Ситуация..


Johnny The Fox
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Дело вот как обстоит.. ПРишла повестка, на 14 марта.. Я так понял они хотят чтоб я припесное получил и тут же отправить служить.. на медкомиссии написали гипертония 1 степени вроде, почерк корявый и отправили с актами о состояние здоровья в больничку по месту жительства.. ТАк вот, есть пара вопросов по этому поводу, заберут ли с гипертонией первой степени риск 2, потом могу ли я повтороно взять акты о состояние здоровья, чтобы пройти обследование уже в другой больничке и могут ли они меня забрать в то премя когда я обследуюсь, но не по их направлениям, а по своей инициативе..?

 

Ну и заодно хочу узнать за гипертонию, какими тестами, анализами она определяется? давление измерят это понятно, а еще...? смотрели глазное дно, оно в норме, делали ЭКГ тоже в норме, только давление высокое, если я сам подыму давление до гипертонии 2 степени могут ли врачи определить, что у меня ее нет..? по сути у меня и первой то скорее всего нет, т.к. в военкомате был под энергетиками и кофеином и в больничке таким же макаром все делал..

 

 

И еще... 27 апреля надо привезти им уже готовые акты о состояние здоровья, как отсрочить это время? И если я буду годен, то мне дадут приписное и в этот же призыв заберут?

 

Заранее спосибо за советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

заберут ли с гипертонией первой степени риск 2, потом могу ли я повтороно взять акты о состояние здоровья, чтобы пройти обследование уже в другой больничке и могут ли они меня забрать в то премя когда я обследуюсь, но не по их направлениям, а по своей инициативе..?

Напишите точные данные на нашем мед форуме (имеется в виду значения, указанные в эпикризе). Реализовать принятое решение о призыве в момент обследования по Вашей инициативе имеют право, а при лечении нет, так как это является уважительной причиной.

 

Добавлено через 40 секунд

Ну и заодно хочу узнать за гипертонию, какими тестами, анализами она определяется? давление измерят это понятно, а еще...? смотрели глазное дно, оно в норме, делали ЭКГ тоже в норме, только давление высокое, если я сам подыму давление до гипертонии 2 степени могут ли врачи определить, что у меня ее нет..? по сути у меня и первой то скорее всего нет, т.к. в военкомате был под энергетиками и кофеином и в больничке таким же макаром все делал..

Обо всем этом можете получить консультацию на нашем мед форуме или обратившись с письмом в личку нашего доктора.

 

Добавлено через 1 минуту

И еще... 27 апреля надо привезти им уже готовые акты о состояние здоровья, как отсрочить это время?

В случае, если не успеваете заполнить акт, необходимо письменно уведомить военкомат, а так в соответствии с положениями 400-го Приказа Мин обороны срок для обследования по акту составляет две недели.

 

Добавлено через 2 минуты

И если я буду годен, то мне дадут приписное и в этот же призыв заберут?

Если будет вынесено решение о призыве , то при отправке в войска оформляется военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...