Перейти к содержанию

<<< ВОЕННЫЙ БИЛЕТ >>>


Гость GENERAL Fantom

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Этот форум для общих вопросов о военнике. Мой вопрос следующий, мне выдали военник по медецинским причинам (тоесть как в простонародии говорят - откоса :D ) , в ней есть пункт - подлежит повторному мед освидетельствованию и там прочерк. тоесть его быть не должно? тоесть билет "до конца жизни" ? или как и раньше на 3 года? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское переосвидетельствование граждан, ранее признанных ограниченно годными к военной службе, отменено с 1 января 2005 года. Военный билет вам выдали навсегда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полкин Игорь

Медицинское переосвидетельствование граждан, ранее признанных ограниченно годными к военной службе, отменено с 1 января 2005 года

подскажите пожалуйста!

Я был признан ограниченно годным в 2000 году. Соответственно переосвидетельствование должен был проходить в 2003 году, но т.к. повестка не пришла, то и я сам в военкомат не явился. С тех пор вот уже 3 года повестки не приходят (только один раз приходила повестка и была вручена соседке)

И вот теперь вопросы:

 

1) могут ли меня призвать к ответственности за неявку на переосвидетельствование?

 

2) должен ли я буду в итоге проходить медосмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское переосвидетельствование отменено, и никто вас не сможет заставить его пройти против вашей воли. Вряд ли вас уже будут привлекать к какой либо ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...