Перейти к содержанию

«капнуть кислоты?»


Рекомендуемые сообщения

пришел по повестки в ВК сегодня.

направели в такой-то такой-то каб.(кабинет)там (психиатор,психолог) или как там его

захожу,здароваюсь и говорю:я принимаю лсд (оч сильно влияет на психику)

а (психиатор,психолог) из ВК даже не осмотрев меня,сказал мне пох..поставил здаров и попросил удалится,я сказал: как так? лсд это не шутки я точно психичиски не здоров,и требую осмотра..! а он в ответ (крича на меня) : яже сказал мне пох.. пиз... в армию урод. я долго не думая дал ему с логтя в челюсть,он упал а я ушел.(документы были всё время при мне)

-_-

 

разве лсд и армия это нормально?а вдруг я там психону и всех убью!

я уверен что у меня проблемы с психикой.. как это докозать?

что грозит мне за удар ?

 

надеюсь что поможете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала обратись в наркодиспансер и психоневрологический с жалобами на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за удар уголовная ответственнось если он заяву накатает. а может просто тебя в жд войска по блату устроит.

 

если проблемы с психикой то ложись и лечись, но помни потом будут проблемы если те жёлтую карточку дадут. проблемы например с трудоустройствоим и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоите/состояли ли вы на учете в ПНД, НД?

 

Состояли ли вы на учете в ПДН?

 

В случае, если врач снимет побои в травмпункте - уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоите/состояли ли вы на учете в ПНД, НД?

Состояли ли вы на учете в ПДН?

 

нет,не стоял и не стою

 

насчет побоев , он сам меня спровоцировал!

 

 

 

а может просто тебя в жд войска по блату устроит.

 

проблемы например с трудоустройствоим и т.д.

с этим точно проблем не будет,а вот жд что это ? страшно?не? по блату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно встать на учет в ПНД или НД и иметь документальное этому подтверждение на мед. освидетельствовании в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь рельсы таскать и с зеками общаться. может и бушь жить по правилам зеков.

 

ведь в жд войска берут с судимостями ? я прав Михаил Александрович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь рельсы таскать и с зеками общаться. может и бушь жить по правилам зеков.

А есть уверенность, что тебя это не ожидает?

При призыве никто не может гарантировать в какие войска и какую часть попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уверенность, что тебя это не ожидает?

При призыве никто не может гарантировать в какие войска и какую часть попадешь.

 

 

у меня папа дружит с начальником военкомата:razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня папа дружит с начальником военкомата

Через год отпишись где и как служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня папа дружит с начальником военкомата

Верь и надейся,что тебя запихнут в нормальную часть,но начальник еще не царь и бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSD25 !Читай по ссылке пост №15 http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&page=2. Если в ВК псих не отправит на обследование, то сам отправляйся в наркодиспансер и принеси справку об учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе если побои снимут то это по идее мелкое хулиганство. За него в тюрьму точно не сядешь а вот в армию засунут точно и скорее всего поглубже. Надо сначало думать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе если побои снимут то это по идее мелкое хулиганство. За него в тюрьму точно не сядешь а вот в армию засунут точно и скорее всего поглубже. Надо сначало думать ))

УК РФ в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что психу в глаз засветил может и на пользу пойдет. Если УД заведут, то максимум на условку тянет, и до снятия судимости в армию не заберут.

Но с другой стороны псих может отправить в дурку на обследование, а там еще и по просьбе психа могут придержать как буйного и опасного для окружающих месяцев так 6-18.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны псих может отправить в дурку на обследование, а там еще и по просьбе психа могут придержать как буйного и опасного для окружающих месяцев так 6-18.....

Вооще то на принудительное лечение только если СУД на это даст добро. Просто так со слов психиатра никто не станет лишать свободы человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще то на принудительное лечение только если СУД на это даст добро. Просто так со слов психиатра никто не станет лишать свободы человека.

 

Со слов психиатра запросто можно угодить в дурку. А там если вдруг кому-то из врачей "покажется", что пациент опасен для окружающих, то далее следует заключение психиатрической комиссиии со принудительном лечении. В данном случае призывник ударил врача на медкомиссии, налицо признаки психопатии, следовательно опасен для окружающих, поэтому загреметь в дурку вполне реально.

Суд же отправляет на принудительное лечение только претупников, а сами психиатры могут любого с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами психиатры могут любого с улицы.

Нет не могут. Это незаконное лишение свободы (уголовная ответственность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не могут. Это незаконное лишение свободы (уголовная ответственность).

 

У вас полное мзаблуждение по данному вопросу. Здесь не лишение свободы, а принудительное лечение. Диагноз психиатра никто не оспорит кроме психиатрической комиссии. А если пациент в дурку попадает, то его историю болезни рассматривает комиссияиз нескольких врачей и опровергают или подтверждают первичный диагноз. После вынесения решения той самой комиссии опровергнуть диагноз уже невозможно, орстаётся только выздоравливать или из дурки бежать пока не обдолбают... Был в дурке, знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас полное мзаблуждение по данному вопросу. Здесь не лишение свободы, а принудительное лечение. Диагноз психиатра никто не оспорит кроме психиатрической комиссии. А если пациент в дурку попадает, то его историю болезни рассматривает комиссияиз нескольких врачей и опровергают или подтверждают первичный диагноз. После вынесения решения той самой комиссии опровергнуть диагноз уже невозможно, орстаётся только выздоравливать или из дурки бежать пока не обдолбают... Был в дурке, знаю...

 

не свсем так, важенне диагноз, а опасность. И то, только до решениясуда.

Статья 29. Основания для госпитализации в психиатрический стационар в недобровольном порядке

Лицо, страдающее психическим расстройством, может быть госпитализировано в психиатрический стационар без его согласия или без согласия его законного представителя до постановления судьи, если его обследование или лечение возможны только в стационарных условиях, а психическое расстройство является тяжелым и обусловливает: а) его непосредственную опасность для себя или окружающих, или б) его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или в) существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.

 

Добавлено через 8 минут

Статья 128. Незаконное помещение в психиатрический стационар

1. Незаконное помещение лица в психиатрический стационар — наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

2. То же деяние, если оно совершено лицом с использованием своего служебного положения либо повлекло по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, — наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

 

Комм. С.В.Бородин

 

1. Основания и порядок помещения в психиатрический стационар лиц, страдающих психическим расстройством, предусмотрены Законом РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», принятым 2 июля 1992г. (см. Ведомости РФ, 1992, No.33, ст.1913).

2. Согласно упомянутому закону помещение в психиатрический стационар лица, страдающего психическим расстройством, возможно только при наличии соответствующего заключения комиссии врачей-психиатров и по постановлению судьи (ст.29 и 33 данного закона). Предусмотренный законом порядок призван обеспечить помещение в психиатрический стационар лиц, страдающих психическим расстройством и нуждающихся в стационарном лечении.

3. Представляется, что под незаконным помещением лица в психиатрический стационар следует понимать не просто нарушение установленного законом порядка помещения в психиатрический стационар, а такое нарушение, которое привело к помещению туда человека, не нуждающегося в лечении в этом стационаре. Нарушение порядка помещения в психиатрический стационар лица, которое нуждается в таком лечении, не содержит состава преступления, оно может быть отнесено только к категории дисциплинарных проступков.

4. Помещение в психиатрический стационар лица, имеющего психические аномалии, но не нуждающегося в госпитализации, а также лица, которое, не имея таких аномалий, согласилось на оказание ему медицинской помощи в условиях такого стационара, не может расцениваться как преступление, предусмотренное ст.128 УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...