Перейти к содержанию

Нет приписного


Гость Alex_Evans

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне 18 лет, учусь в колледже( еще год остался).

В 16 лет ходил в военкомат( проходил медкомиссию), там дали список документов, которые нужно принести.

Я их так и не принес( хотя почти все сделал), а на днях в колледже просили подписать бумагу, что мне нужно принести приписное( которого нет), иначе с колледжа мне не дадут отсрочку.

 

Стоит ли мне сейчас во время призыва идти в военкомат? и могут ли меня там сразу забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли мне сейчас во время призыва идти в военкомат? и могут ли меня там сразу забрать?

Вы видимо не встали на воинский учет. Это необходимо сделать, только акуратнее там. Лучше что бы сначало дали отсрочку и с ней уже идите за приписным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Мне 18 лет, учусь в колледже( еще год остался).

В 16 лет ходил в военкомат( проходил медкомиссию), там дали список документов, которые нужно принести.

Я их так и не принес( хотя почти все сделал), а на днях в колледже просили подписать бумагу, что мне нужно принести приписное( которого нет), иначе с колледжа мне не дадут отсрочку.

 

Стоит ли мне сейчас во время призыва идти в военкомат? и могут ли меня там сразу забрать?

 

Стоит пояснить, что колледж предоставляет справку П.2, а не отсрочку.

При явке в ВК за приписным, вам скорее всего вручат под роспись повестку на мед. освидетельствование. Она будет законна и вы обязаны будете по ней явиться.

Поэтому, если иных оснований для отсрочки, например по болезни, нет - являться в ВК лучше со справкой П.2. В выдаче которой, военно-учётный стол колледжа отказать не может, даже при отсутствии приписного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...