Перейти к содержанию

бронхиальная астма


Гость HeadStrong

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Будьте добра ответьте на вопрос: у меня в медицинской книжке поставлен диагноз "Бронхиальная астма - средне-тяжелая форма 2 ступень стадии нестабильной ремиссии, Хронический катарально – абструктивный бронхит в стадии ремиссии, Перебронхический пневмосклероз, а так же при обследование на аллергию все насечки показали положительную реакцию". Мне на сегодняшний день 21 год медкомиссию в ВК проходил 1 раз при первой повестке, тогда же получил направление на обследование в областную поликлинику моего города, и вот только вчера пришла повестка в военкомат , форму повестки точно сказать не могу т.к я не проживаю по месту прописки, суть вопроса заключается в том что если эти диагнозы повторно подтвердить в поликлинике у специалистов (так скажем обновить) могу ли я при данных типах заболеваний подлежать к службе в войсках или же я могу надеяться на получение освобождения от воинской обязанности и соответственно военного билета.

Заранее благодарю за ответ.

С уважением Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие бронхиальной астмы должно освободить от призыва. Но диагноз должен быть доказан меддокументами, то есть должны быть зафиксированые приступы удушья или хотя бы должна быть положительная проба с бронхолитиками.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...