Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моего брата перевели в другой город, и он уже месяц не звонит! Я переживаю, даже не знаю, что делать. А раньше он звонил каждую неделю. Что вы думаете по этому поводу? напишите мне!!!!!!!!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕСТРЁНКА ЛЕНА, пусть родители позвонят в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация, моего парня когда перевели в другую часть 1.5 месяца не звонил. Так я его сама нашла. Позвонила в Дальневосточный военный округ (мой регион), там мне дали телефон Сибирского военного округа (где он находится), а там уже дали телефон ком.роты.

ДМБ 01.07.2010

в/ч 34091

в/ч 69647

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕСТРЁНКА ЛЕНА,

Лена, привет. Звоните в местный военкомат, в ту часть, где ранее звонил. Просто требуй, чтоб нашли брата. Скорее всего, что у него просто нет возможности пока позвонить. Так бывает, к сожалению. Но я бы искала в любом случае. Держи в курсе, переживаем вместе с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕСТРЁНКА ЛЕНА, пусть родители позвонят в часть.

или сама пускай звонит! тоже ж родственница! хотя родители конечно внушительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕСТРЁНКА ЛЕНА, ваш брат находится в армии, а не в санатории, где можно связаться в любую минуту, во многих в/ч телефонов вообще не разрешают. Он наверное попал в такую в/ч. может нет возможности или времени. весной солдаты так заняты. я желаю, чтобы он скорее дал о себе весточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...