Перейти к содержанию

Пришла повестка, хотя я студент.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в ящике обнаружил повестку , что я ,мол, должен явиться такого-то числа, к такому-то времени.Взять с собой докУменты, мед.докУменты, приписное, права, спарвку, что обучаюсь в институте. Самое интересное, что как написано, я подлежу первоначальной постановке на воинский учет.Хотя первоначальная постановка была еще в школе, потом ездил уже ,отвозил им справку из института и мед.комиссию у них проходил. Так вот, с чем это собственно связано, повестка еще до конца действующей отсрочки? Скорее всего, я буду должен там пройти медкомиссию, т.е. они будут иметь уже право меня забрать в этот призыв,так? По рез-там прошлой медкомиссии у меня было дообследование , присвоили категорию Б.Хотя как потом поизучал, должны были вообще освободить из-за сколиоза 2-й степени. Но ,это было бы не в их интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ящике обнаружил повестку

В военкомат ходят по подписанной ЛИЧНО повестке, а не брошенной в почтовый ящик.

 

Если у тебя сколиоз 2 степени ,то советую СРОЧНО сделать свежие рентгеновские снимки и по результатам рентгена проконсультироваться на мед. форуме.

 

Если действительно 2 степень, то будешь требовать освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всему вышесказанному, также пока у вас действует отсрочка ВК в отношении вас проводить мероприятия связанные с призывом не имеет права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...