Перейти к содержанию

группа Б


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! очень прошу совета.Сын с детства наблюдался у нервопатолога. Частые головные боли,внутричерепное давление, вегето-сосудистая дистония. При прохождении мед комиссии был направлен на обследование. Диагноз:последстия перинатального поражения ЦНС И ШОП с органической(.......не разборчиво слово),гипертезионным синдроном,врожденный подвывих влево.военкомат дал группу годности Б3,можно ли добиваться группы В?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
с органической(.......не разборчиво слово)

Если это "с органической неврологической симптоматикой", то это говорит о нарушении функций, то есть тогда с Вашим диагнозом не годны.Обжалуйте решения военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жура, обжалуйте в судебном порядке. как это сделать правильно можете уточнить на юр. подфоруме или обратиться в СКА

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как это делается подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня следующий вопрос специалистам. Меня в этот призыв отправляют в армию, куда я если честно хочу. Военкомат отправил на обследование в поликлинику по поводу подтверждения сколиоза. в заключении рентгена сказано : На Rg на уровне Th1 - L1 отмечается отклонение оси влево с вершиной в Th-11 без патологической торсии тел позвонков. Угол сколиоза лежа 15*. Усиления грудного кифоза не определяется. Я интересовался у врачей - ортопедов, мне сказали, что без торсии - это не сколиоз, а просто нарушение осанки и что это призывное заболевание. Вопрос таков: Могу ли я рассчитывать на призыв в армию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще бы хотелось узнать. Мне скорее всего поставят категорию годности Б. И у меня еще высшее техническое образование. На какие рода войск следует рассчитывать и чего вообще ждать??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кроме спецвойск вроде ВДВ, спецназа.Обычно это стройбат, железнодорожные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...