Перейти к содержанию

Перепрописка, открепят ли добровольно ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая ситуация.

Я был прикреплен к одному военкомату, сейчас меня должны призвать ( в весенний призыв) повестки пока не приходили, я перепрописался, и сейчас хочу пойти в свой военкомат (по старому адресу прописки) и написать заявления (или что там требуется) что бы меня сняли с учета, для постановки в районный военкомат по новому месту прописки. Мне нужно что бы мне в приписном поставили штапм, чо сняли с учета.

 

Вопрос, какие могут возникнуть проблему в процессе ? В паспорте у меня стоит штамп нового места регистрации, может ли военкомат отказать в откреплении, вручить повестку когда я к ним приду открепляться, и призвать меня по старому месту прописки ?? если я уже зарегистрирован в другом округе Москвы.

В военкома собираюсь пойти за пару дней до призыва на всякий случай : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимут ,а когда будете вставать в новом на учет повестку всучат и за два дня до призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, надеюсь она соответствует действительности.

Снимут ,а когда будете вставать в новом на учет повестку всучат и за два дня до призыва.

 

В моей ситуации это не имеет значения, в новый военкомат я приду так скажем к кому надо.

У меня задача перенести мое дело в другой военкомат по новому месту регистрации, без происшествий так скажем, главное что бы меня не начали призывать в старом военкомате, там я ничего сделать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей ситуации это не имеет значения, в новый военкомат я приду так скажем к кому надо.

У меня задача перенести мое дело в другой военкомат по новому месту регистрации, без происшествий так скажем, главное что бы меня не начали призывать в старом военкомате, там я ничего сделать не смогу.

 

Тогда все в порядке по старому месту вас не призовут уже ,только по месту регистраций ,так как призывная комиссия ваша там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...