Перейти к содержанию

Последний год , чего ожидать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , в данный момент отсрочки не имею , проблем со здоровьем тоже . После окончания ВУЗа про меня подзабыли , но в этом месяце вспомнили и прислали повестку на мед. комиссию , но я не пописывал и не ходил по ней ! Мне до 27 лет два призыва , живу по приписке ! Будут ли серьёзные проблемы с военкомом , часто ли они приходят домой? Активно ли ищут 26 летних призывников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно ли ищут 26 летних призывников?

Активнее всех остальных

 

Двери не открывать, в местах облав не ходить, внимания не привлекать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в местах облав не ходить, внимания не привлекать....

А где в Москве места облав , например? Я всегда считал что когда человеку 26 , за ним особо не бегают , выходит на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Москве места облав , например? Я всегда считал что когда человеку 26 , за ним особо не бегают , выходит на оборот.

 

так было раньше, теперь они за всеми бегают, 20 летних оставляют на потом. А мест облав в москве много, так не сказать. Поймать могут где угодно, но обычно в людных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь они за всеми бегают

А что значит бегают? Помимо того что приходят домой , что они ещё предпринимают? Я бывает езжу на метро и даже не могу вспомнить когда меня последний раз останавливали для проверки документов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит бегают? Помимо того что приходят домой , что они ещё предпринимают? Я бывает езжу на метро и даже не могу вспомнить когда меня последний раз останавливали для проверки документов .

 

значит, что пытаются призвать всех, кого можно. Вам повезло, что не останавливали, так как проверки не 24ч. в сутки, раз на раз не приходится, но это не значит, что не остановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь наземным транспортом что бы обезопасить себя. А в 26 лет активнее ищут что бы насолить призывнику - обломать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и будьте предельно внимательны у меня друг так расслабился в итоге в 26 лет был призван в 2006 году тогда еще на два года почти до 29 сидел в армий.Вами они очень плотно займутся сидите и не высовывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В когда 26 лет ВК особенно активизируется полностью согласен с Алексей 1982,сидите тихо и будьте предельно бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред...Два года ездил по самым страшным веткам-кольцо, красносельская, места переходов...Ну ходили какието чумазые солдатики, а милиция?-Её и так всегда много - как-никак метро же...с 23 по 24 годы ездил...А про то что на старых уже как бы де-факто плюют тоже слыхал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 26 лет активнее ищут что бы насолить призывнику - обломать его.

Ну не знаю. Я месяц долбил военкомат, что бы взяли. Говорили, что нахрен я им в 26 нужен, говорили заходи уж через год тогда или категорию "В" поставим сейчас.

 

Еле добился повестки:biggrin:

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в жизни был случай связанный с военкомом .

Я учился в колледже , соответственно , была отсрочка и тут на последнем курсе в 7 часов звонок в дверь , а я на тот момент жил с родителями и они открыли ... Я сонный и не совсем понимающий что происходит, увидел у своей кровати людей в погонах . Они очень настойчиво утверждали что я уклонист и активно скрываюсь от них , хотя две недели назад я был на мед комиссии ! Меня повезли сначала в отделение , потом в военкомат , в отделении забрали паспорт! Потом , когда привезли в военкомат спрашивали почему я уклоняюсь :biggrin: ну я начал спорить и что то им объяснять , но в итоге это всё сделали ради того чтобы вручить мне "боевую" повестку на 27 число . Я конечно сказал что у меня в этот день защита диплома , но мне военком сказал чтоб я договорился с директором или ещё с кем то и сдал всё пораньше! Конечно не пошёл в армию , а защитил диплом и поступил в институт .

Я по этому и спрашиваю чего мне ждать , да и возраст уже не тот чтобы идти служить .

Всем спасибо кто ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред...Два года ездил по самым страшным веткам-кольцо, красносельская, места переходов...Ну ходили какието чумазые солдатики, а милиция?-Её и так всегда много - как-никак метро же...с 23 по 24 годы ездил...А про то что на старых уже как бы де-факто плюют тоже слыхал

 

Не дразните спящую собаку как говориться ,когда попадетесь обратного хода не будет только в казарму на 95 % так как вам даже позвонить домой не дадут вы почитайте форум внимательнее не такие случай описаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в жизни был случай связанный с военкомом .

Я учился в колледже , соответственно , была отсрочка и тут на последнем курсе в 7 часов звонок в дверь , а я на тот момент жил с родителями и они открыли ... Я сонный и не совсем понимающий что происходит, увидел у своей кровати людей в погонах . Они очень настойчиво утверждали что я уклонист и активно скрываюсь от них , хотя две недели назад я был на мед комиссии ! Меня повезли сначала в отделение , потом в военкомат , в отделении забрали паспорт! Потом , когда привезли в военкомат спрашивали почему я уклоняюсь ну я начал спорить и что то им объяснять , но в итоге это всё сделали ради того чтобы вручить мне "боевую" повестку на 27 число . Я конечно сказал что у меня в этот день защита диплома , но мне военком сказал чтоб я договорился с директором или ещё с кем то и сдал всё пораньше! Конечно не пошёл в армию , а защитил диплом и поступил в институт .

Я по этому и спрашиваю чего мне ждать , да и возраст уже не тот чтобы идти служить .

Всем спасибо кто ответил!

Чего ждать? почитай мою историю (ссылка в подписе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюют или нет на "старых" напрямую зависит от выполнения плана. Хотя действительно многих дергают именно с 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...