Перейти к содержанию

Что это дает?


Алексей Хороший

Рекомендуемые сообщения

Получил военный билет и сижу думаю и что это дает? То что отстанет военкомат? Новых возможностей не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил военный билет и сижу думаю и что это дает? То что отстанет военкомат? Новых возможностей не видно)

 

жизнь покажет, а так справку №32 для начала вроде, если нету, при устройстве на работу смело показывать ВБ и не мяться, тоже неплохо. Вы сберегли свои нервы и психологические здоровье, т.е. выиграли 3 года спокойствия и благополучия, разве это плохо?!

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вы стали полноправным гражданином страны, вам не страшен больше зеленный волк. А в остальном......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь покажет, а так справку №32 для начала вроде, если нету, при устройстве на работу смело показывать ВБ и не мяться, тоже неплохо.

 

Ну и конечно смотря по какой статье его получили.Слава Богу если не психушка.У друга тоже есть билет,но ему от этого не легче.Говорит лучше бы пробегал до 27 чем по психиатрии его сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сберегли свои нервы и психологические здоровье, т.е. выиграли 3 года спокойствия и благополучия, разве это плохо?!

 

Если только это)

 

Добавлено через 1 минуту

Ну и конечно смотря по какой статье его получили.Слава Богу если не психушка.У друга тоже есть билет,но ему от этого не легче.Говорит лучше бы пробегал до 27 чем по психиатрии его сделал.

 

Не психушка, у меня вообще не написано по какой статье, просто освобожден ППРФ 123-03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил военный билет и сижу думаю и что это дает? То что отстанет военкомат? Новых возможностей не видно)

Можешь спокойно устраиваться на работу, поступать заочно или вечерне в институт.

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не психушка, у меня вообще не написано по какой статье, просто освобожден ППРФ 123-03.

 

Если в службе безопасности фирмы куда вы пойдете устраиваться сидят не идиоты они все узнают про вас ,так как снимают копию с билета и мол мы недельку подумаем и позвоним ,а за недельку через свои связи в МВД и военкоматах все узнают. Я вот когда получил билет пошел в свою контору официально устраиваться они в офисе сняли копию с билета и со всех документов ,через неделю меня вызвали в офис к начальнику отдела кадров тот смотрит моя "досье" и говорит"так значит вы до 27 лет бегали ,а потом получили кат.В по гипертонии?" Так что все они узнают можете не беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...