Перейти к содержанию

Если прошел комиссию и несогласен...


serksis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос такой. Я посоветовался с Вашим врачом-консультантом и по моим заболеваниям мне положена либо отсрочка либо категория годности "В". Если при прохождении комиссии мне поставят категорию годности с которой я не согласен, то:

1. В каком виде подавать заявления о несогласии, жалобу в суд или в вышестоящий военный комиссариат, а так же перечень документов, подтверждающих заболевания. Имею ввиду форму написания "от руки" или в печатном варианте?

2.Если после признания меня "годным" и выдачи решения призывной комиссии, мне одновременно выдадут повестку на явку к призывному пункту " с вещами" в течении одних или двое суток, каким образом мне подать жалобу(законом предусмотрено в течении 30 суток со дня выдачи решения) и должен ли я являться к сборному пункту в назначенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Законом предусмотрена административная и судебная возможность обжалования, одно другое не исключает. жалоба подается в простой письменной форме, от руки или с компьютера - не важно!

Если вы подали жалобу - все мероприятия, связанные с призывом преостанавливаются до вступления в силу судебного решения вынесения решения ПК субъекта.

 

Добавлено через 21 секунду

имеете право не являться!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...