Перейти к содержанию

Психиатрические заболевания.


Рекомендуемые сообщения

Откуда такое утверждение, что

любой F-не призывное заболевание.
???

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.любой F-не призывное заболевание.

Достаточно заглянуть в расписание болезней, чтобы убедиться, что наличие диагноза с кодом начинающемся на F не является гарантированным освобождением от призыва. Тут все зависит от диагноза и состояния здоровья призывника. Могут дать категорию Б и отправить служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня F61.

 

Скажите, с ним берут в армию?

 

это у вас расстройство личности, смешанное, категория В, если при обследовании от ВК подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmeAme, так берут или нет?

 

Добавлено через 1 минуту

AmeAme, уже был был на обследовании + пролежал на лечении. Стою на учете. Психиаторы сказали что не годен, меня отпустили 21 декабря, вонком уже был в отпуске, они им позвонили и ВК сказали что если я им понадоблюсь позвонят, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmeAme, так берут или нет?

 

Добавлено через 1 минуту

AmeAme, уже был был на обследовании + пролежал на лечении. Стою на учете. Психиаторы сказали что не годен, меня отпустили 21 декабря, вонком уже был в отпуске, они им позвонили и ВК сказали что если я им понадоблюсь позвонят, что делать?

 

не берут. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с категорией Б по психиатрии я оч. сильно сомневаюсь что кого либо возьмут(будут где нить на пересылке отсеивать), ибо мы все не железные, сорветься человек и что потом? последствия могут быть очень и очень печальные...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmeAme, тогда почему они принесли повестку? Перепутали что ли? В ней написано на мед коммисию.

 

я не провидец, сходите и узнайте,диагноз же уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в любом случае нужно пройти обследование у всех врачей, присутствующих на медкомиссии. Наличие непризывного диагноза от одного из этих врачей не освобождает от необходимости пройти других врачей, у которых вы еще небыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тогда почему они принесли повестку? Перепутали что ли? В ней написано на мед коммисию.

Раз в прошлом призыве категорию В не подтвердили или не успели подтвердить, в этом призыве всё заново надо будет проходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...