Перейти к содержанию

Ребят проблемка! Help me pls!


Гость Uncensored

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова...прописан в Москве, военкомат находится в ЮАО, там я походу дела в розыске, могу я зарегистрироваться по другому адресу в ВАО, и перевестись в местный ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в административном розыске видимо (штраф 500 рублей) что не стоите на учете в военкомате который соответствует вашему месту проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова...прописан в Москве, военкомат находится в ЮАО, там я походу дела в розыске, могу я зарегистрироваться по другому адресу в ВАО, и перевестись в местный ВК?

Здравствуйте, при условии, что Вы проживаете в другом районе: в соответствии со ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - Вы имеете право сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев), расположенное за пределами территории, на которой осуществляет свою деятельность военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова...прописан в Москве, военкомат находится в ЮАО, там я походу дела в розыске, могу я зарегистрироваться по другому адресу в ВАО, и перевестись в местный ВК?

 

Вы ОБЯЗАНЫ сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства (на срок более трех месяцев), и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...