Перейти к содержанию

Буду рад, если поможите советом


igore77
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я студент 5 курса, и скоро идти служить. Недавно пришла повестка в военкомат, но так как ее в руки мне не вручили, да и по месту прописки меня не было, то я не пошел.

Почитав некоторые темы откоса на вашем форуме не могу понять на что лучше ссылаться, чтобы грамотно откосить!!!!! Ну и самое главноеЮ чтобы дальнейшие приписанные болезни не были преградой к устройству на работу ( это самое главное, потому что мои родители говорят, что если не служил, то на нормальную работу не устроишься) вот и не знаешь КОГО СЛУШАТЬ И КАК БЫТЬ, так что надежда на вас!!!!!

Из болячек были такие:

1 Перелом лучевой кости левой руки

2 Аллергия на цитрусовые

3 Так же беспокоят носовые кровотечения, головные боли в течение дня!

Один раз было даже давление 220/80, ну а так я его не измеряю, но все равно повышенное!!!

Проходил обследование, правда 7 лет назад, сейчас толком не могу разобрать что написали, вроде этого:

ИТОГОВЫЙ ОСМОТР

1 Глазное дно: уширенная извитость

2 УЗДТ БИА:нарушение кровотока по позвоночным артериям

3 Rо - графия черепа: признаки гипертонзионного синдрома

4 Rо - графия МОП -- без патологии

 

ДИАГНОЗ Гипертонзионсия головная боль на фоне внутричерепной гипертензии. Лабильность кровотока по позвоночным артериям! Вегетативная лабильность нервной система. Астио-неврологический синдром

 

КАК можно все это использовать для откоса и что говорить, ВЕДЬ в воекомате так все наглые

 

Также проблемы со зрением

0,5 -- 0,6

 

Да и если по гипертонии откосить удастся, то на работу возьмум??

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Да и если по гипертонии откосить удастся, то на работу возьмум??

Это не будет являться препядствием для устройства на работу, так как статья расписания болезней в военном билете не указывается.

 

Добавлено через 28 секунд

Из болячек были такие:

1 Перелом лучевой кости левой руки

2 Аллергия на цитрусовые

3 Так же беспокоят носовые кровотечения, головные боли в течение дня!

Один раз было даже давление 220/80, ну а так я его не измеряю, но все равно повышенное!!!

Проходил обследование, правда 7 лет назад, сейчас толком не могу разобрать что написали, вроде этого:

ИТОГОВЫЙ ОСМОТР

1 Глазное дно: уширенная извитость

2 УЗДТ БИА:нарушение кровотока по позвоночным артериям

3 Rо - графия черепа: признаки гипертонзионного синдрома

4 Rо - графия МОП -- без патологии

 

ДИАГНОЗ Гипертонзионсия головная боль на фоне внутричерепной гипертензии. Лабильность кровотока по позвоночным артериям! Вегетативная лабильность нервной система. Астио-неврологический синдром

На счет данных оснований проконсультируйтесь на нашем мед форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...