Перейти к содержанию

ОТКАЗЫВАЮТ В ЛЕЧЕНИИ !


Гость Timofeev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я страдаю алкоголизмом. Выпиваю часто. Бывает по 7-10 дней.

Хотел пройти лечение в 17 НКБ Москвы, но мне сказали получить направление в Нарк. диспансере по месту жительства.

Сегодня поехал туда: врач ОТКАЗАЛА мне выдаче направления на лечение в больницу, сославшись на то, что я призывного возраста и ОВК им запретил выдавать направления. предложили анонимное амбулаторное лечение.

Как быть? Мало того что я болею, так и ещё меня в таком виде хотят забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление на имя главного врача данного мед. учреждения, я уверен вопрос с направлением сразу решится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обртились к зав. главного врача, она сказала: Вы призывного возраста, лечитесь анонимно. К гл. врачу на встречу не пускают.

МОГУТ ЛИ быть законные основания в отказе выдаче данного направления на лчечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать?

Если я буду жаловаться психиатру на свой алкоголизм, обязаны ли будут они направить меня или могут "замять" мои жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо жалоб нужны мед. документы подтверждающие наличие заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть никакого выхода у меня нету? Но ведь проблема в том, что у меня действительно довольно тяжёлая зависимость и лечение мне необходимо. Хотя и вопрос с армией тоже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Что мне делать?

Если я буду жаловаться психиатру на свой алкоголизм, обязаны ли будут они направить меня или могут "замять" мои жалобы?

На основании Ваших жалоб обязаны осуществить мед помощь, зафиксируйте факт обращения к психиатру, скорее всего получите направление в наркологический диспансер на консультацию, обратившись туда напишите заявление с просьбой поставить Вас на учет и осуществлять лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...