Перейти к содержанию

Возможный обман военкомата


Гость Yokki

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Вопрос мой заключается вот в чем, последний раз повестка приходила мне около года назад, причем меня не было дома и я не расписывался. После этого в начале лета был 1 звонок и с тех пор от военкомата нечего не слышно. Я уже начал подумывать, что меня объявили в розыск, но в декабре 09 года меня остановила милиция, заставили сесть к ним в уазик и начали меня проверять (в этот момент у меня чуть сердце не остановилось), но слава богу после проверки по рации им сообщили что я чист.

И наконец главный вопрос, вчера и сегодня ко мне домой приходила женщина якобы с института( неизвестного мне) Вроде как они проводят какой то соц опрос у молодежи с 16 до 20 лет. О том какое радио я слушаю и тд. Я сразу что то заподозрил и поэтому попросил родителей говорит что меня нет. Но она приходит досточно часто, сегодня была 2 раза в промежутком гдето 2 часа.

Может ли это быть человек от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли это быть человек от военкомата?

Запросто!!! Было обсолютно разные случаи и работниками инженерных компаний представлялись и подругами призывника да куча всего. Двери незнакомцам не открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключать этого не стоит.

Сейчас начинается призыв и ВК может использовать различные возможности для вручения повесток потенциальным призывникам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключать этого не стоит.

Сейчас начинается призыв и ВК может использовать различные возможности для вручения повесток потенциальным призывникам.

Причем как законными методами так и незаконными (что они любят больше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как они проводят какой то соц опрос у молодежи с 16 до 20 лет. О том какое радио я слушаю и тд.

Может ли это быть человек от военкомата?

 

Сто процентов-это они! Но какова фантазия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто процентов-это они! Но какова фантазия!

Действительно такая настойчивость дает предположить что это именно военкомат. Никакой соц опрос не станет ради одного опрашиваемого так париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал.

Всем огромное спасибо за ответы, вы мне очень помогли.

Будьте бдительными - они будут теперь пытаться любыми способами вручить вам повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...