Перейти к содержанию

Внутр. черепное давление берут ли?


Гость Nikodem

Рекомендуемые сообщения

У меня вн. черепное давление вроде с детства... В солницную погоду бывает кружиться голова и т.д. Как узнать серьёза это видь они пишут годен. ИЗВЕНИТЕ может и не стоило тему создовать, но ответье буде добры... PS карточки с больниц забрал, у нас они любят терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikodem, у моего парня с детства внутри черепное давление. его забрали. оказалось , что годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже очень интересно,поставили такой диагноз в областной больнице,последствия чмт с в/ч гипертензией, затруднене венозный отток из полости черепа,основная артерия спазмирована,эхоЭг показывает повушенную пульсацию до 47%.

мрт ничего не выявило...

возьмут нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь не зря говорят,) единственный врач который считает вас здоровым, работает в ваенкомате.

 

Добавлено через 7 минут

Nikodem, а я случайно наткнулась на эту тему. а что тебе говорят в ваенкомате? или пока отсрочку дают?

 

Добавлено через 8 минут

мы с тобой оказывается еще и из одного города.

 

Добавлено через 27 минут

а какая у тебя категория годности? у моего парня если я не ошибаюсь , ограничено годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь не зря говорят,) единственный врач который считает вас здоровым, работает в ваенкомате.

 

Добавлено через 7 минут

Nikodem, а я случайно наткнулась на эту тему. а что тебе говорят в ваенкомате? или пока отсрочку дают?

 

Добавлено через 8 минут

мы с тобой оказывается еще и из одного города.

 

Добавлено через 27 минут

а какая у тебя категория годности? у моего парня если я не ошибаюсь , ограничено годен.

 

это все можно выяснить в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все можно выяснить в личке!

не поняла? про что вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря следствием какого заболевания является повышение в/ч давления.

 

с детства это с рождение + РЭГ .

что это???в 18лет обследовался ------отациональные нагрузки отрецательно, венозный отток нарушен пр.зас. в ВБ чето нписано

УЗДГ ВИЛИЗИЕВ Круг замкнут_это хорошо иль плохо??признаки интракраниальой венозной дисциркуляции, снижение скорости ауторегуляции мозгового кровотока

 

лоя годен пишут но я карточку тута не брал а стоило бы им эту писанину показать. ишимбай рул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенант запаса ....с детства это с рождение + РЭГ .

что это???в 18лет обследовался ------отациональные нагрузки отрецательно, венозный отток нарушен пр.зас. в ВБ чето нписано

УЗДГ ВИЛИЗИЕВ Круг замкнут_это хорошо иль плохо??признаки интракраниальой венозной дисциркуляции, снижение скорости ауторегуляции мозгового кровотока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ВИЛИЗИЕВ Круг замкнут_это хорошо иль плохо??

Это вариант развития.Обратитесь сейчас с жалобами к невропатологу, он должен назначить обследования.Чётко повышение ВЧД будет видно по МРТ, косвенно - по эхоЭГ.По-любому к нему нужна патологическая неврологическая симптоматика, если больше ничего нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...