Перейти к содержанию

Негодность к службе по здоровью. Вопрос!


Гость Deu$

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех обитателей форума! Хочу получить от знающих совет!

Сейчас мне 22 года, имею отсрочку от армии в связи с обучением. Заканчиваю университет в декабре этого год, соответственно уже следующей весной мне грозит армия.

В возрасте 18 лет у меня выявилась язва 12-ти перстной кишки, на сколько мне известно, с язвой не берут.

Как положено, 3 недели лежал в больнице, для уточнения, лежал в военном госпитале, т.к. отец военнослужащий. Получил по выписке соответствующие справки и историю.

Опять же, только недавно узнал, что эту болезнь нужно каждый год подтверждать, чего я соответственно не делал, а когда язва беспокоила, лечился дома сам. Теперь вопрос. Если всётаки с такой болезнью в армию не берут, то каковыми теперь должны быть мои действия? Расскажите пожалуйста, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе необходимо обследоваться еще раз на предмет язвы, тебе дадут справку о болезни, далее с ней идешь в вк, проходишь мед. комиссию, жалуешься на боли в желудке, показываешь справку о том, что у тебя язва, тебя должны отправить на доп.обследование, обследуешься еще раз по направлению от военкомата, если диагноз подтверждается, то выдадут военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам желательно в октябре - ноябре обновить мед. документы, т.е. пройти самостоятельно обследование и подтвердить диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва дело такое, что не исчезает, а рубцуется. Если на момент обследования она меня не беспокоит и зарубцована, считается ли это, что я здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но по диагнозу вам лучше консультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...