Перейти к содержанию

Повестка во время отсрочки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В прошлом году получил отсрочку до 30 июня 2010 года. Сегодня, 25 марта, получил повестку от своего ВК, в которой написано, что я подлежу первоначальной постановки на воинский учет и взять с собой документы: паспорт, вод. права, документ об образовании(диплом еще не защитил), приписное. Явиться такого-то числа...

Что это за первоначальная постановка на учет? Ведь на воинский учет давно встал, еще в 17 лет, сейчас 19.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть приписное свидетельство? Если есть то это ошибка военкомата в любом случае у вас отсрочка. И в любом случае я так понимаю повестку вам прислали по почте - она незаконна и по ней можно не являться и за это ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приписное свидетельство есть и отсрочка есть, ну думаю по-любому пойти надо, разобраться))))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ваше - просто там вам могут надавать всяких левых повесток в довес. Проще позвонить и по телефону решить проболему или по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе пусть надоют, косить не буду.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awed, прочитал тему с твоей историей, зареган сам в том самом ВК, воспользуюсь вашим советом))))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awed, прочитал тему с твоей историей, зареган сам в том самом ВК, воспользуюсь вашим советом))))

Брат по несчастью... Никому не пожелаю такого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...