Перейти к содержанию

Военный госпиталь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сразу бы хотелось попросить прощения если пишу не в этот раздел.

 

У меня такой вопрос, устраиваюсь на работу, и нужно пройти мед.осмотр, меня направили в военный госпиталь. У меня есть военный билет с категорией В. Собственно вопрос, могут ли при осмотре мне сказать, что вы не только годны к работе но и к военной службе. Или оспорить мою пригодность?

Просто у меня фобия уже от этих военкоматов, и т.д.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть военный билет с категорией В. Собственно вопрос, могут ли при осмотре мне сказать, что вы не только годны к работе но и к военной службе. Или оспорить мою пригодность?

Оспорить вашу годность к военной службе - НЕТ. У вас есть военный билет - армия вам не грозит в любом случае.

А вот сказать что вы не годны к работе на которую претендуете - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспорить вашу годность к военной службе - НЕТ. У вас есть военный билет - армия вам не грозит в любом случае.

А вот сказать что вы не годны к работе на которую претендуете - да.

 

Спасибо что ответили, у меня возник еще такой вопрос, когда я устраивался на другие работы, не было четкого распоряжение где проходить мед.осмотр. вопрос заключается в том зачем работодателю это нужно в смысле почему меня направляют именно в военный госпиталь, какая им разница где я пройду осмотр..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили, у меня возник еще такой вопрос, когда я устраивался на другие работы, не было четкого распоряжение где проходить мед.осмотр. вопрос заключается в том зачем работодателю это нужно в смысле почему меня направляют именно в военный госпиталь, какая им разница где я пройду осмотр..?

У них скорее всего подписан контракт с военным госпиталем. Что их претенденты на работу именно у них мед коммисию проходят.

 

Не на каждую работу нужно проходить мед осмотр кстате ). Скажем если вы на РЖД устраиваетесь работать то будите проходить мед осмотр в их личной клинике.

 

Это обычное дело и паниковать что заберут в армию не нужно - вас не заберут вы не годны в мирное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них скорее всего подписан контракт с военным госпиталем. Что их претенденты на работу именно у них мед коммисию проходят.

 

Не на каждую работу нужно проходить мед осмотр кстате ). Скажем если вы на РЖД устраиваетесь работать то будите проходить мед осмотр в их личной клинике.

 

Это обычное дело и паниковать что заберут в армию не нужно - вас не заберут вы не годны в мирное время.

 

Спасибо еще раз, я предполагал что-то подобное, к тому же в направлении которое мне выдали в от.кадров указаны вредные и опасные факторы -по приказу минздравсоцразвития России от 16.08.04. №38 пункты 4.2 п 4.2.3.. т.е я так понимаю проверять меня будут на всю "катушку"... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз, я предполагал что-то подобное, к тому же в направлении которое мне выдали в от.кадров указаны вредные и опасные факторы -по приказу минздравсоцразвития России от 16.08.04. №38 пункты 4.2 п 4.2.3.. т.е я так понимаю проверять меня будут на всю "катушку"... ?

Смотря на какую работу вы претендуете. Вредными факторами могут быть как и сварка так и когда много металической стружки. Так же если работаете с вредными веществами итд... Все зависит от рода работы. У меня на прошлой работе вредным фактором было много пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на какую работу вы претендуете. Вредными факторами могут быть как и сварка так и когда много металической стружки. Так же если работаете с вредными веществами итд... Все зависит от рода работы. У меня на прошлой работе вредным фактором было много пыли.

 

Я претендую на вакансию Инженер Технической Поддержки

 

4.2. │Зрительно напряженные работы: прецизионные, работы с оптическими││приборами и наблюдение за экраном

4.2.3. │Работы с персональными электронно-вычислительными машинами (ПЭВМ)││лиц, профессионально связанных с эксплуатацией ПЭВМ

 

Хорошо что существуют такие форумы как этот, поскольку не каждый человек грамотно и юридически подкован в этих вопросах, вы очень сильно меня выручили, теперь спать буду по спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же не выручить коллегу?)) :cowboy:

 

да действительно удивительное совпадение) всегда интересно встретить единомышленника) но я честно говоря не ожидал что это произойдет здесь.. если не секрет в какой организации трудитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на себя.

 

а я решил с этим завезать (работал фрилансером) .. устал от этого..

 

ладно не буду разводить флуд, и испытавать терпение уважаемых администраторов.

 

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я решил с этим завезать (работал фрилансером) .. устал от этого..

 

ладно не буду разводить флуд, и испытавать терпение уважаемых администраторов.

 

Еще раз спасибо.

я не фрилансер - у меня своё дело небольшое правдо пока но своё.

Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...