Перейти к содержанию

откос по психиатрии, тяжёлые отношения с военкоматом


Гость алекс89

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! мне сейчас 21 год, в 18 лет я подавал в суд на них, хотели забрать меня с последнего курса шараги летом, ну вообщем в институт я не поступил, и осенью того года пришёл по повестки проходил медообследование, отправили в квд угри лечить, там их лечил, но в военкомат не появился, в апреле того года меня решились искать они, отправили участкового, отец мой подписал повестку, и через два дня я пришёл в пнд с жалобами на своё состояние, вообщем тяжёлое депрессивное состояние у меня давно, и попытка суецида была год назад, но с жалобами не обращался, и суецидные масли на тот момент были, в итоге отправили меня в псих больницу отлежал 2 месяца гдето, короче я до сих пор лечу свою депрессию в пнд хожу каждый месяц за таблетками хожу, решил спросить про диагноз свой у психиатора чёто оказался левый какойто ипохондрический синдром какойто, на днях участковы принёс теперь мне на руки повестку, и я хочу в понедельник сходить в военкомат и разобратся, я побаиваюсь, скажите можно ли мне ожидать освобождения от призыва? я боюсь мне мозг вынесут там, подскажите плз чтонибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему вверх, подскажите парню...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! мне сейчас 21 год, в 18 лет я подавал в суд на них, хотели забрать меня с последнего курса шараги летом, ну вообщем в институт я не поступил, и осенью того года пришёл по повестки проходил медообследование, отправили в квд угри лечить, там их лечил, но в военкомат не появился, в апреле того года меня решились искать они, отправили участкового, отец мой подписал повестку, и через два дня я пришёл в пнд с жалобами на своё состояние, вообщем тяжёлое депрессивное состояние у меня давно, и попытка суецида была год назад, но с жалобами не обращался, и суецидные масли на тот момент были, в итоге отправили меня в псих больницу отлежал 2 месяца гдето, короче я до сих пор лечу свою депрессию в пнд хожу каждый месяц за таблетками хожу, решил спросить про диагноз свой у психиатора чёто оказался левый какойто ипохондрический синдром какойто, на днях участковы принёс теперь мне на руки повестку, и я хочу в понедельник сходить в военкомат и разобратся, я побаиваюсь, скажите можно ли мне ожидать освобождения от призыва? я боюсь мне мозг вынесут там, подскажите плз чтонибудь

подсказываем- в военкомате говорите, что вы состоите на учете в ПНД, вас направят на обследование от военкомата, после нее получите военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в военкомате сегодня, психиатр отправил на амбулаторное обследование в пнд, сегодня не было комисара что подписал направления, сказали придти после завтра за ним, значит без стационарного всё обойдётся? и получу военник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такое вполне возможно.Но могут ещё дать отсрочку для начала и отправить в стационар в следующем призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...