Перейти к содержанию

Районная поликлиника


Гость LiarLiar

Рекомендуемые сообщения

Год назад уже делал рентген позвоночника, но снимки отказались выдавать на руки и измерять угол искривления (у меня сколиоз) аргументировав это тем, что им лучше известно что надо военкомату и вообще военкомат должен направлять на обследование, а на мои слова что "военкомат отказывается направлять на обследование без каких-либо оснований" мне ответили "это ваши проблемы".

Сейчас собираюсь опять пойти делать новый рентген; как заставить врачей выдать снимки на руки и сделать нормальное описание снимков с измерением угла искривления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай сам платно в других мед.учреждениях, либо проси в своей поликлинике по месту жительства направления на бесплатный прием к врачу в другой больнице и там уже попробуй попроситься на рентген. А вообще, проще сделать платно,т.к. это стоит не таких уж и больших денег и там ты уже можешь просить расчетрить снимок и указать то, что надо. В смысле,что тебе уже не скажут - "это твои проблемы, мне расчерчивать снимок впадлу и т.д".... И кстати, снимок должны выдать, пиши заявление на имя заведующего или главврача. Вообщем, выходов много, главное,чтобы сколиоз у тебя был непризывной (11 градусов в положении лежа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiarLiar подскажи пожалуйста , у кого в поликлинике можно получить направление на рентген (по сколиозу)??? Или можно без направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого в поликлинике можно получить направление на рентген

при предъявлении жалоб на боли в позвоночнике - у ортопеда,хирурга, травматолога, можно у невролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiarLiar подскажи пожалуйста , у кого в поликлинике можно получить направление на рентген (по сколиозу)??? Или можно без направления?

 

первый раз я к хирургу ходил, он мне дал направление, но сказал что надо к неврологу вообще. а к неврологу надо через терапевта.

 

Добавлено через 1 минуту

пиши заявление на имя заведующего или главврача

главврач меня послал в открытую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно, сделайте снимки в любом другом месте платно.А потом со снимками сходите в поликлинику и зафиксируете результат и жалобы если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...