Перейти к содержанию

Служба курсантам УВЦ


Гость Павел И.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я курсант 4-го курса УВЦ. По условиям контракта обязан отслужить в войсках офицером 3 года. Но я слышал от других офицеров такую информацию, что нас могут не взять в войска - нет мест, т.е. МО само может расторгнуть с нами контракт, подписанный ещё мною в 2006 году и уволить в запас. Так ли это? Насколько вероятна такая ситуация?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет должностей по специальности, направят в распоряжение, после окончания срока нахождения в распоряжении должны уволить по ОШМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я курсант 4-го курса УВЦ. По условиям контракта обязан отслужить в войсках офицером 3 года. Но я слышал от других офицеров такую информацию, что нас могут не взять в войска - нет мест, т.е. МО само может расторгнуть с нами контракт, подписанный ещё мною в 2006 году и уволить в запас. Так ли это? Насколько вероятна такая ситуация?

Спасибо!

Здравствуйте!Вас должны назначить на должность.Назначить на равнозначную должность могут без Вашего согласия.На выше(нижестоящую)только с Вашего согласия.Пока будут искать должность,выведут в распоряжение.Срок нахождения в в распоряжении не более 6 месяцев.Если за это время Вас не назначат на должность-можно смело увольняться из рядов ВС РФ по организационно-штатным мероприятиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте. доучиваюсь в нгту по специальности радиотехника радиолокационных станций при учебном военном центре. учиться осталось еще год. в этом году обзвонили наших выпускников увц и раздали оф запаса. то есть после получения диплома они идут на гражданку. вопрос: возможно ли, что такая ситуация сохраниться и до следующего года, т.е. радиотехников брать не будут? насколько знаю, мест очень мало для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вполне возможно ....................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уточните в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...