Перейти к содержанию

Cоотношение рост/вес


Гость den240487

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня следующая проблема.При прохождении медкамисии в 11 классе мне дали отсрочку на пол года из-за недостаточного веса.Мой рост был(точно непомню) около 173 см,а вес 50 кг.Далее я поступил в университет с военной кафедрой,но вот прошло уже 6 лет,я заканчиваю университет и меня опять призвали на медкамиссию.Я съездил измерился вес спустя 6 лет стал 59 кг,а рост 175см(это они так замерили в военкомате).Насамоом же деле мой рост 182 см,это 100%.Я измерял его в 2 больницах и дома,и везде было 182 см.Вес тоже завысили немного у меня в данный момент 58 кг(измерялся также трижды в разных местах).И получилось следующая ситуация,по соотношению 175/59 (которые замерили в военкомате) у меня все нормально,недостаточности веса нету и я подлежу призыву.Но на деле то у меня 182/58,а по этому настоящему соотношению роста и веса у меня все также недостаточность веса спустя 6 лет.Что мне делать в данной ситуации,помогите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зафиксируйте рост/вес в поликлинике п месту жительства у эндокринолога и обжалуйте решение военкомата если признают годны сейчас.Как это делается подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...