Перейти к содержанию

личное обследование


Гость navi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите пожалуйста, где можно пройти самому обследование аналогичное тому, что проходишь перед призывом, чтобы определить группу годности?

 

Мне 24, обследование лет 5-6 не проходил вовсе никакого (в 18 лет поставили группу Б), в ВК своем не могу пройти, тк живу в другом городе и работаю, а повестка пришла по месту прописки. Перед тем, как обращаться к юристам или кому-то еще хочется знать могу ли официально получить военный билет.

 

Вопросы

1) Могу ли я в Москве, где работаю, пойти в ВК ближайший и пройти там обследование или попросить направление в мед учреждение?

2) Есть ли список государственных/частных клиник, которые проводят аналогичные обследования?

3) Если на 1) и 2) ответы отрицательны, то как можно пройти обследование не по месту прописки? Просто идти в любую поликлинику со страховым полюсом и говорить, что требуется?

4) Я правильно понимаю, что любое обследование не в ВК будет лишь рекомендательным и меня все равно повторно будут проверять в ВК?

 

Спасибо за ответы и комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Нет, не можете.

2) Если только платно в учреждении, где есть все специалисты.

3) Это наиболее разумное предложение - в поликлинике по месту жительства пройдите всех специалистов с имеющимися жалобами(терапевт, хирург, окулист, невропатолог, ЛОР).

4) Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...