Перейти к содержанию

Хочу пойти в армию 23 года в военкомате небыл!


Гость evgeny87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые! очень полезный и информативный форум, молодцы!!!

Моя ситуация следующая:

- Прописан в г.Вологде,возраст 23года дела в военкомате нет, на днях собираюсь выписаться/начало апреля/ тк живу в москве и прописаться/постоянно/ по месту прибывания/, далее пойти в военкомат.

Мои вопросы:

- не будет ли проблем если я приду в московский военкомат со свежей пропиской и попрошу принять меня в ряды срочной армии рф?

- сколько мне придется ждать призыва/примерно, мед комиссия и тд и тп/?

- не отправят ли меня за откашивание в плохую часть?

- если я хочу пойти в армию в начале июля,конце июня когда лучше идти в военкомат сдаваться?

- сколько примерно у меня будет времени от первого прихода военкомат до призыва/необходимо собрать вещи, съехать со снимаемой квартиры и продать машину/??

 

Заранее примного благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

не будет ли проблем если я приду в московский военкомат со свежей пропиской и попрошу принять меня в ряды срочной армии рф?

проблем не будет.

 

- сколько мне придется ждать призыва/примерно, мед комиссия и тд и тп/?

от 2-х недель до трех месяцев.

 

- не отправят ли меня за откашивание в плохую часть?

это не зависит от этого, решение принимается на сборном пункте.

 

- если я хочу пойти в армию в начале июля,конце июня когда лучше идти в военкомат сдаваться?

чем раньше тем лучше, на призывной комиссии обозначьте дату отправки сами, должны пойти на встречу.

 

- сколько примерно у меня будет времени от первого прихода военкомат до призыва/необходимо собрать вещи, съехать со снимаемой квартиры и продать машину/??

по закону обязаны предоставить сутки, на практике это не регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...