Перейти к содержанию

Помогите.


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая,на 17 марта была повестка,пришёл в военкомат,показал заключение из больницы где лежал от военкомата,показал акт где отражён диагноз гидроцефалия,врачи воекномата признали меня не годным к военной службе.Но сказали что нужно еще решение призывной комиссии.

вопрос :

Чего стоит ожидать на призывной комиссии?

возможно ли,что она меня признает годным к военной службе ?

на руках только копии оригиналы в военкомате,повестка на 2 апреля..подскажите пожалуйста)заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая,на 17 марта была повестка,пришёл в военкомат,показал заключение из больницы где лежал от военкомата,показал акт где отражён диагноз гидроцефалия,врачи воекномата признали меня не годным к военной службе.Но сказали что нужно еще решение призывной комиссии.

вопрос :

Чего стоит ожидать на призывной комиссии?

возможно ли,что она меня признает годным к военной службе ?

на руках только копии оригиналы в военкомате,повестка на 2 апреля..подскажите пожалуйста)заранее спасибо.

 

Я так понимаю, Вы прошли врачей, и получили повестку на призывную? Если в дело уже поставили (ручкой, а не карандашом) категорию "В", и соответственно, Врач, руководящий работой врачей-специалистов с этим согласен, то собственно, волноваться не стоит. Просто порядок такой. На заключительном этапе ПК должна вынести свое решение в отношении Вас.

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышестоящая медкомиссия будет выносить своё решение о категории годности, оно может не совпасть с решением районного военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...