Перейти к содержанию

Подскажите, годен ли я к прохождению службы?


Гость Николай Ч.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай Ч.

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ответом на этот вопрос! У меня Остеохондроз шейного отдела позвоночника Iстп., и гипертоническая болезнь Iстп.риск2. По направлению из военкомата проходил стационарно еобследование в неврологическом отделении. В ходе дополнитлеьного обследования было выявлено,что у меня Остеохондроз шейного отдела позвоночника Iстп., Вертеброгенные цервикокранилгии. Подострый болевой синдром 0-1стп., и гипертоническая болезнь Iстп.риск2., а так же выявили Хронический панкреатит. На ЭКГ был выявлен синдром ранней реполяризации желудочков. На Допплерографии экстракрыниальных отделов сонных и позвоночных аретрий была выявлена аномалия вхождения с обеих сторон без нарушения локальной гемодинамики, а так же венозная дисфункция ао системе ПВ стправа. Не давно сдавал анализ на сахар -6,5. Подскажите, годен ли я к прохождению службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

С данным вопросом вам следует обратиться за консультацией не к адвокатам, а к врачам на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...