Перейти к содержанию

Нужна консультация по болезням.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Интересуют следующие заболевания и можно ли по ним получить какое то освобождение от армии?

 

1) Лежал в станционаре в 2006 году с диагнозом сколиоз - подробнее:

Р-графия грудного отдела позвоночника:

Левосторонний сколиоз 1й степени 4* с вершиной угла на ТН6. Деформирующий остеохондроз.

Р-графия поясничного отдела позвоночника:

левосторонний сколиоз 1й степени 7* с вершиной угла на L3. Выпрямлен функциональный лордоз. Деформирующий остеохондроз.

В данный момент хотел пройти Хирурга, но запись на него в наших больницах... а 29 в военкомат. ( есть ли варианты отсрочки или направления в больницу ( что оч. желательно ибо в больницу мне главное попасть ))

 

2) Элктрокардиограма:

ритм - синусов, частота сокращений 90

интервал P-Q = 0.14

интервал QRS = 0.08

qrs 1 2 3 4 - деформациий нет.

Продол. сислоты qrst = 0.32

в заключении: Ритм синусовый, неправельно дыхательная аритмия 78-93 удара, половертикальное положение 90г ( если правельно заборал :),

с-м раннит ( дальше немогу разобрать :(

Наблюдение у коор-га.

 

3)О-Шляттер сустава правого колена.

 

4)Плоскостопие 1й степени было ( незнаю как щас )

 

ну и до кучи проблемы со зрением ( точнее не могу сказать ибо давно не делал проверки ).

 

В данный момент хотелось бы послушать на чём можно "выехаать" так сказать и какой % что положат в больницу ( мне бы о4 нужно было, ибо там всё как надо ). Спасибо за ответ заранее.

 

ps\ наверно матушка природа не "одарила" меня отсрочкой от армии...

 

Добавлено через 26 минут

еще танзилит у меня хронический ( горло постоянно красное и из левой миндалены комочки пищи ( рубцы присутствуют )).

Так же хотелось бы узнать сколько буддет стоить у Вас прохождение всех врачей или Хирурга ( хотелось бы скорейшего ответа, спс. )

 

Добавлено через 27 минут

так же у меня есть подозрения на гайморит*

 

Добавлено через 30 минут

простите:) Осгуд-Шлаттер пишеться через "а" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал рентген стоп и позвоночника.

Прикрепляю справки и снимки ( надеюсь Вы разберётесь, а то подчерк оставляет желать лучшего).

Единственное врач сказал что смещение у меня на 3мм какое то и это "большое дело" для армии. ( возле крестца позвонок я так понимаю который ибо там часто спина болит и наклоняться долго не могу).

Справка по спине - http://s15.radikal.ru/i188/1003/4f/2ba122b4d484.jpg снимок поясничного отдела - снимок к сожалению не знаю как сфотографировать ибо прозрачно получаеться...=\

 

Справка по стопам - http://s16.radikal.ru/i191/1003/ce/ae7709d8ce6e.jpg

Надеюсь поможете разобраться и расскажете "что да как"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну и до кучи проблемы со зрением ( точнее не могу сказать ибо давно не делал проверки ).

Проверьте ещё зрение, с остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...