Перейти к содержанию

Про язву!


Рекомендуемые сообщения

Лет в 14 мне по инициативе родителей врачи написали мне язву 12ти перстной кишки, и меня поставили на учот. На первой мед комисии мне дали категорию В (годен только во время войны... как то так). Сейчас мне 18ть пришла еще повестка на медкомиссию, взгялды на армию поменялись, хочу служить (собственно когда мне язву ставили меня об этом особо не спрашивали), но у меня написано что я язвенник и соответственно к службе не годен. Вопрос как мне теперь от этого избавиться, не подставив естественно врача, как мне вести себя во время комисии второй (т.к мне нало получить нормальную категорию)? (на самом то деле у меня язвы нету... она то левая, вот и хочу от нее как то избавиться чтобы по шапке никому не досталось)... В общем подскажите , помогите чем нибудь... Что будет если там врачей на медкомисии попросить чтобы написали что здоров? они напишут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Военкомат по-любому отправит Вас на обследование, и если язва/рубец не подтвердится, признают годным.Вы говорите, что ничего не беспокоит, жалоб нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от этого категория ниже не станет?

Мне как-то сказали,если что-то есть и не болит,то все нормально.

А ты скажи,что болит,изжога итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А от этого категория ниже не станет?

Могут поставить кат.Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...